Série C 2019 – Tabela de Jogos

GRUPO B

DATA/HORA JOGO ESTÁDIO CIDADE VÍDEO
1ª RODADA
27/04 sáb 16:00 Tombense-MG 1×1 São José-RS Almeidão Tombos-MG
27/04 sáb 16:00 V. Redonda-RJ 3×0 Atlético-AC R. Oliveira V. Redonda-RJ
27/04 sáb 17:15 Ypiranga-RS 0×1 Paysandu Colosso da Lagoa Erechim-RS
27/04 sáb 19:15 Remo 1×0 Boa-MG Mangueirão Belém-PA VER
28/04 dom 17:00 Luverdense-MT 0×0 Juventude-RS Passo das Emas L. R. Verde-MT
2ª RODADA
04/05 sáb 16:00 São José-RS 2×0 Luverdense-MT Passo D’Areia P. Alegre-RS
04/05 sáb 17:15 Juventude-RS 1×1 Remo Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS VER
05/05 dom 16:00 Boa-MG 1×1 V. Redonda-RJ Melão Varginha-MG
05/05 dom 19:00 Atlético-AC 1×1 Ypiranga-RS Florestão Rio Branco-AC
06/05 seg 20:00 Paysandu 1×0 Tombense-MG Curuzu Belém-PA
3ª RODADA
11/05 sáb 16:00 V. Redonda-RJ 2×0 Tombense-MG R. Oliveira V. Redonda-RJ
11/05 sáb 17:15 Luverdense-MT 0×1 Remo Passo das Emas L. R. Verde-MT VER
11/05 sáb 19:15 Paysandu 0×1 Juventude-RS Curuzu Belém-PA
12/05 dom 15:30 Ypiranga-RS 2×0 São José-RS Colosso da Lagoa Erechim-RS
12/05 dom 16:00 Boa-MG 0×0 Atlético-AC Melão Varginha-MG
4ª RODADA
18/05 sáb 16:00 Tombense-MG 1×1 Luverdense-MT Almeidão Tombos-MG
19/05 dom 16:00 Juventude-RS 2×0 Boa-MG Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS
19/05 dom 18:00 V. Redonda 0×0 Paysandu R. Oliveira V. Redonda-RJ
19/05 dom 19:00 Atlético-AC 2×2 São José-RS Florestão Rio Branco-AC
20/05 seg 20:00 Remo 0×0 Ypiranga-RS Mangueirão Belém-PA VER
5ª RODADA
25/05 sáb 18:00 São José-RS 1×1 Juventude-RS Passo D’Areia P. Alegre-RS
26/05 dom 15:30 Ypiranga-RS 0×1 Tombense-MG Colosso da Lagoa Erechim-RS
26/05 dom 16:00 Remo 2×0 Atlético-AC Mangueirão Belém-PA VER
26/05 dom 17:00 Luverdense-MT 1×1 V. Redonda-RJ Passo das Emas L. R. Verde-MT
26/05 dom 18:00 Boa-MG 2×0 Paysandu Melão Varginha-MG
6ª RODADA
01/06 sáb 16:00 V. Redonda-RJ 1×2 Ypiranga-RS R. Oliveira V. Redonda-RJ
01/06 sáb 18:00 Juventude-RS 3×0 Atlético-AC Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS
02/06 dom 17:00 Luverdense-MT 1×1 Boa-MG Passo das Emas L. R. Verde-MT
02/06 dom 18:00 Paysandu 1×1 São José-RS Curuzu Belém-PA
03/06 seg 20:00 Tombense-MG 2×2 Remo Almeidão Tombos-MG VER
7ª RODADA
08/06 sáb 16:00 São José-RS 2×0 Boa-MG Passo D’Areia P. Alegre-RS
08/06 sáb 17:00 Remo 2×1 V. Redonda-RJ Mangueirão Belém-PA VER
08/06 sáb 19:00 Atlético-AC 1×1 Paysandu Florestão Rio Branco-AC
08/06 sáb 19:15 Tombense-MG 1×0 Juventude-RS Melão Tombos-MG
09/06 dom 18:00 Ypiranga-RS 0×0 Luverdense-MT Colosso da Lagoa Erechim-RS
8ª RODADA
13/06 qui 20:00 São José-RS 1×0 Remo Passo D’Areia P. Alegre-RS VER
14/06 sex 19:00 Juventude-RS 1×0 V. Redonda-RJ Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS
15/06 sáb 17:00 Paysandu 0×0 Luverdense-MT Mangueirão Belém-PA
16/06 dom 16:00 Boa-MG 2×1 Ypiranga-RS Melão Varginha-MG
16/06 dom 19:00 Atlético-AC 2×1 Tombense-MG Florestão Rio Branco-AC
9ª RODADA
20/06 qui 20:00 Ypiranga-RS × Juventude-RS Colosso da Lagoa Erechim-RS
22/06 sáb 18:30 Tombense-MG × Boa-MG Almeidão Tombos-MG
23/06 dom 16:00 V. Redonda-RJ × São José-RS R. Oliveira V. Redonda-RJ
23/06 dom 17:00 Luverdense-MT × Atlético-AC Passo das Emas L. R. Verde-MT
23/06 dom 18:00 Remo × Paysandu Mangueirão Belém-PA
10ª RODADA
30/06 dom Atlético-AC × V. Redonda-RJ Florestão Rio Branco-AC
30/06 dom Paysandu × Ypiranga-RS Curuzu Belém-PA
30/06 dom Boa-MG × Remo Melão Varginha-MG
30/06 dom Juventude-RS × Luverdense-MT Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS
30/06 dom São José-RS × Tombense-MG Passo D’Areia P. Alegre-RS
11ª RODADA
07/07 dom Luverdense-MT × São José-RS Passo das Emas L. R. Verde-MT
07/07 dom Remo × Juventude-RS Mangueirão Belém-PA
07/07 dom Tombense-MG × Paysandu Almeidão Tombos-MG
07/07 dom Ypiranga-RS × Atlético-AC Colosso da Lagoa Erechim-RS
07/07 dom V. Redonda-RJ × Boa-MG R. Oliveira V. Redonda-RJ
12ª RODADA
14/07 dom Atlético-AC × Boa-MG Florestão Rio Branco-AC
14/07 dom Remo × Luverdense-MT Mangueirão Belém-PA
14/07 dom Tombense-MG × V. Redonda-RJ Almeidão Tombos-MG
14/07 dom Juventude-RS × Paysandu Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS
14/07 dom São José-RS × Ypiranga-RS Passo D’Areia P. Alegre-RS
13ª RODADA
21/07 dom Luverdense-MT × Tombense-MG Passo das Emas L. R. Verde-MT
21/07 dom Paysandu × V. Redonda-RJ Curuzu Belém-PA
21/07 dom Boa-MG × Juventude-RS Melão Varginha-MG
21/07 dom Ypiranga-RS × Remo Colosso da Lagoa Erechim-RS
21/07 dom São José-RS × Atlético-AC Passo D’Areia Caxias do Sul-RS
14ª RODADA
28/07 dom Atlético-AC × Remo Florestão Rio Branco-AC
28/07 dom Paysandu × Boa-MG Curuzu Belém-PA
28/07 dom Tombense-MG × Ypiranga-RS Almeidão Tombos-MG
28/07 dom Juventude-RS × São José-RS Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS
28/07 dom V. Redonda-RJ × Luverdense-MT R. Oliveira V. Redonda-RJ
15ª RODADA
04/08 dom Atlético-AC × Juventude-RS Florestão Rio Branco-AC
04/08 dom Remo × Tombense-MG Mangueirão Belém-PA
04/08 dom Boa-MG × Luverdense-MT Melão Varginha-MG
04/08 dom Ypiranga-RS × V. Redonda-RJ Colosso da Lagoa Erechim-RS
04/08 dom São José-RS × Paysandu Passo D’Areia P. Alegre-RS
16ª RODADA
11/08 dom Luverdense-MT × Ypiranga-RS Passo das Emas L. R. Verde-MT
11/08 dom Paysandu × Atlético-AC Curuzu Belém-PA
11/08 dom Boa-MG × São José-RS Melão Varginha-MG
11/08 dom Juventude-RS × Tombense-MG Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS
11/08 dom V. Redonda-RJ × Remo R. Oliveira V. Redonda-RJ
17ª RODADA
18/08 dom Luverdense-MT × Paysandu Passo das Emas L. R. Verde-MT
18/08 dom Remo × São José-RS Mangueirão Belém-PA
18/08 dom Tombense-MG × Atlético-AC Almeidão Tombos-MG
18/08 dom Ypiranga-RS × Boa-MG Colosso da Lagoa Erechim-RS
18/08 dom V. Redonda-RJ × Juventude-RS R. Oliveira V. Redonda-RJ
18ª RODADA
25/08 dom Atlético-AC × Luverdense-MT Florestão Rio Branco-AC
25/08 dom Paysandu × Remo Mangueirão Belém
25/08 dom Boa-MG × Tombense-MG Melão Varginha-MG
25/08 dom Juventude-RS × Ypiranga-RS Alfredo Jaconi Caxias do Sul-RS
25/08 dom São José-RS × V. Redonda-RJ Passo D’Areia P. Alegre-RS