Série B 2021 – Tabela de Jogos

DATA/HORA JOGO ESTÁDIO CIDADE VÍDEO
1ª R6ODADA
28/05 sex 16:00 Brasil-RS 0×0 Londrina-PR Bento Freitas Pelotas-RS  
28/05 sex 19:00 Guarani-SP 1×1 Vitória-BA Brinco de Ouro Campinas-SP  
28/05 sex 21:30 Vila Nova-GO 1×1 Botafogo-RJ OBA Goiânia-GO  
28/05 sex 21:30 Náutico-PE 1×0 CSA-AL Aflitos Recife-PE  
29/05 sáb 11:00 Vasco-RJ 0×2 Operário-PR São Januário Rio de Janeiro-RJ  
29/05 sáb 16:00 CRB-AL 2×2 Remo Rei Pelé Maceió-AL VER
29/05 sáb 16:30 Confiança-SE 3×1 Cruzeiro-MG Batistão Aracaju-SE  
29/05 sáb 18:15 Coritiba-PR 2×0 Avaí-SC Couto Pereira Curitiba-PR  
3ª0/05 dom 11:00 Brusque-SC 2×1 Ponte Preta-SP Augusto Bauer Brusque-SC  
31/05 seg 20:00 Sampaio Corrêa-MA 0×0 Goiás-GO Castelão São Luís-MA  
2ª RODADA
01/06 ter 19:00 Operário-PR 2×5 Guarani-SP Couto Pereira Curitiba-PR  
04/06 sex 17:30 Goiás-GO 2×0 Confiança-SE Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
05/06 sáb 11:00 Londrina-PR 0×1 Brusque-SC Café Londrina-PR  
05/06 sáb 16:30 CSA-AL 0×0 Sampaio Corrêa-MA Rei Pelé Maceió-AL  
05/06 sáb 19:00 Remo 1×0 Brasil-RS Baenão Belém-PA VER
05/06 sáb 21:00 Botafogo-RJ 2×0 Coritiba-PR Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
06/06 dom 16:00 Ponte Preta-SP 1×1 Vasco-RJ Moisés Lucarelli Campinas-SP  
06/06 dom 18:15 Cruzeiro-MG 3×4 CRB-AL Mineirão Belo Horizonte-MG  
06/06 dom 20:30 Avaí-SC 1×1 Vila Nova-GO Ressacada Florianópolis-SC  
07/06 seg 20:00 Vitória-BA 0×1 Náutico-PE Barradão Salvador-BA  
3ª RODADA
11/06 sex 19:00 Sampaio Corrêa-MA 1×0 Ponte Preta-SP Castelão São Luís-MA  
11/06 sex 21:30 Guarani-SP 1×3 Náutico-PE Brinco de Ouro Campinas-SP  
12/06 sáb 16:30 CRB-AL 3×2 Confiança-SE Rei Pelé Maceió-AL  
12/06 sáb 19:00 Brasil-RS 1×2 Vasco-RJ Bento Freitas Pelotas-RS  
12/06 sáb 19:00 Vila Nova-GO 1×0 CSA-AL Annibal Toledo Ap. de Goiânia-GO  
12/06 sáb 21:00 Cruzeiro-MG 1×1 Goiás-GO Mineirão Belo Horizonte-MG  
13/06 dom 16:00 Botafogo-RJ 3×0 Remo R. Oliveira Volta Redonda-RJ VER
13/06 dom 16:00 Avaí-SC 1×2 Brusque-SC Ressacada Florianópolis-SC  
13/06 dom 20:30 Coritiba-PR 1×1 Londrina-PR Couto Pereira Curitiba-PR  
13/06 dom 20:30 Vitória-BA 0×0 Operário-PR Barradão Salvador-BA  
4ª RODADA
15/06 ter 19:00 Náutico-PE 2×0 Vila Nova-GO Aflitos Recife-PE  
15/06 ter 19:00 CSA-AL 1×1 Guarani-SP Rei Pelé Maceió-AL  
15/06 ter 21:30 Goiás-GO 1×0 CRB-AL Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
15/06 ter 21:30 Confiança-SE 1×1 Brasil-RS Batistão Aracaju-SE  
16/06 qua 16:00 Remo 0×0 Vitória-BA Baenão Belém-PA VER
16/06 qua 18:00 Operário-PR 1×0 Sampaio Corrêa-MA Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
16/06 qua 19:00 Vasco-RJ 0×2 Avaí-SC São Januário Rio de Janeiro-RJ  
16/06 qua 21:30 Ponte Preta-SP 0×1 Cruzeiro-MG Moisés Lucarelli Campinas-SP  
17/06 qui 19:00 Londrina-PR 2×2 Botafogo-RJ Café Londrina-PR  
03/08 ter 19:00 Brusque-SC 0×0 Coritiba-PR Augusto Bauer Brusque-SC  
5ª RODADA
18/06 sex 21:30 Brasil-RS 2×1 Goiás-GO Bento Freitas Pelotas-RS  
19/06 sáb 16:30 Vasco-RJ 3×0 CRB-AL São Januário Rio de Janeiro-RJ  
19/06 sáb 18:30 Guarani-SP 1×0 Ponte Preta-SP Brinco de Ouro Campinas-SP  
19/06 sáb 19:00 Operário-PR 2×1 Cruzeiro-MG Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
19/06 sáb 19:00 Vitória-BA 3×1 Brusque-SC Barradão Salvador-BA  
19/06 sáb 21:00 Sampaio Corrêa-MA 3×1 Confiança-SE Castelão São Luís-MA  
19/06 sáb 21:00 Vila Nova-GO 0×1 Coritiba-PR OBA Goiânia-GO  
20/06 dom 16:00 Náutico-PE 3×1 Botafogo-RJ Aflitos Recife-PE  
20/06 dom 16:00 CSA-AL 1×0 Londrina-PR Rei Pelé Maceió-AL  
28/07 qua 19:00 Avaí-SC 1×0 Remo Ressacada Florianópolis-SC VER
6ª RODADA
22/06 ter 16:30 Brusque-SC 0×0 Sampaio Corrêa-MA Augusto Bauer Brusque-SC  
22/06 ter 16:30 Confiança-SE 1×0 Vila Nova-GO Batistão Aracaju-SE  
22/06 ter 19:00 Goiás-GO 3×0 Avaí-SC Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
22/06 ter 19:00 Ponte Preta-SP 0×0 Operário-PR Moisés Lucarelli Campinas-SP  
22/06 ter 21:30 CRB-AL 2×1 Brasil-RS Rei Pelé Maceió-AL  
22/06 ter 21:30 Remo 0×0 Guarani-SP Baenão Belém-PA VER
23/06 ter 21:30 Coritiba-PR 1×0 Vitória-BA Couto Pereira Curitiba-PR  
23/06 qua 16:00 Londrina-PR 0×0 Náutico-PE Café Londrina-PR  
24/06 qui 21:30 Cruzeiro-MG 2×1 Vasco-RJ Mineirão Belo Horizonte-MG  
27/07 ter 21:30 Botafogo-RJ 2×0 CSA-AL Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
7ª RODADA
25/06 sex 16:30 Avaí-SC 1×0 CRB-AL Ressacada Florianópolis-SC  
25/06 sex 19:00 Guarani-SP 0×2 Coritiba-PR Brinco de Ouro Campinas-SP  
25/06 sex 19:00 Operário-PR 0×0 Confiança-SE Germano Kruger Ponta Grossa-PE  
25/06 sex 19:00 Brasil-RS 1×1 Ponte Preta-SP Bento Freitas Pelotas-RS  
25/06 sex 21:30 Vila Nova-GO 0×0 Goiás-GO OBA Goiânia-GO  
26/06 sáb 16:30 Sampaio Corrêa-MA 2×0 Botafogo-RJ Castelão São Luís-MA  
26/06 sáb 18:30 Vitória-BA 1×2 Londrina-PR Barradão Salvador-BA  
26/06 sáb 21:00 Náutico-PE 1×1 Remo Aflitos Recife-PE VER
27/06 dom 20:30 CSA-AL 2×1 Cruzeiro-MG Rei Pelé Maceió-AL  
27/06 dom 21:00 Vasco-RJ 2×1 Brusque-SC São Januário Rio de Janeiro-RJ  
8ª RODADA
28/06 seg 18:00 Operário-PR 1×2 Vila Nova-GO Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
29/06 ter 19:00 Confiança-SE 0×1 Coritiba-PR Batistão Aracaju-SE  
29/06 ter 21:30 CRB-AL 1×1 Náutico-PE Rei Pelé Maceió-AL  
29/06 ter 21:30 Remo 0×2 Sampaio Corrêa-MA Baenão Belém-PA VER
30/06 qua 16:30 Ponte Preta-SP 2×1 CSA-AL Moisés Lucarelli Campinas-SP  
30/06 qua 17:00 Brusque-SC 1×0 Brasil-RS Arena Joinville Joinville-SC  
30/06 qua 19:00 Cruzeiro-MG 3×3 Guarani-SP Mineirão Belo Horizonte-MG  
30/06 qua 19:00 Goiás-GO 1×0 Vasco-RJ Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
30/06 qua 19:00 Londrina-PR 1×3 Avaí-SC Café Londrina-PR  
30/06 qua 21:30 Botafogo-RJ 1×0 Vitória-BA Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
9ª RODADA
02/07 sex 19:00 Coritiba-PR 2×1 Remo Couto Pereira Curitiba-PR VER
02/07 sex 19:00 Náutico-PE 5×0 Operário-PR Aflitos Recife-PE  
03/07 sáb 16:30 Vasco-RJ 1×0 Confiança-SE São Januário Rio de Janeiro-RJ  
03/07 sáb 18:30 CSA-AL 0×1 CRB-AL Rei Pelé Maceió-AL  
03/07 sáb 19:00 Sampaio Corrêa-MA 1×0 Londrina-PR Castelão São Luís-MA  
03/07 sáb 19:00 Brasil-RS 0×0 Cruzeiro-MG Bento Freitas Pelotas-RS  
03/07 sáb 21:00 Avaí-SC 1×1 Botafogo-RJ Ressacada Florianópolis-SC  
03/07 sáb 21:30 Vitória-BA 1×1 Goiás-GO Barradão Salvador-BA  
03/07 sáb 21:30 Vila Nova-GO 0×0 Ponte Preta-SP OBA Goiânia-GO  
04/07 dom 11:00 Guarani-SP 4×1 Brusque-SC Brinco de Ouro Campinas-SP  
10ª RODADA
06/07 ter 19:00 Ponte Preta-SP 0×0 Avaí-SC Moisés Lucarelli Campinas-SP  
06/07 ter 19:00 Cruzeiro-MG 0×0 Coritiba-PR Mineirão Belo Horizonte-MG  
06/07 ter 21:30 CRB-AL 2×1 Botafogo-RJ Rei Pelé Maceió-AL  
08/07 qui 21:00 Remo 0×1 Vila Nova-GO Baenão Belém-PA VER
09/07 sex 19:00 Londrina-PR 0×1 Guarani-SP Café Londrina-PR  
09/07 sex 19:00 Vasco-RJ 1×0 Sampaio Corrêa-MA São Januário Rio de Janeiro-RJ  
09/07 sex 21:30 Goiás-GO 0×1 Náutico-PE Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
10/07 sáb 11:00 Operário-PR 2×1 Brasil-RS Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
10/07 sáb 19:00 Confiança-SE 1×1 Vitória-BA Batistão Aracaju-SE  
11/07 dom 20:30 Brusque-SC 2×3 CSA-AL Arena Joinville Joinville-SC  
11ª RODADA
10/07 sáb 16:30 Botafogo-RJ 3×3 Cruzeiro-MG Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
12/07 seg 20:00 Náutico-PE 1×1 Ponte Preta-SP Aflitos Recife-PE  
13/07 ter 16:00 Vila Nova-GO 0×0 Brasil-RS OBA Goiânia-GO  
13/07 ter 19:00 Avaí-SC 2×1 Confiança-SE Ressacada Florianópolis-SC  
13/07 ter 19:00 Guarani-SP 1×0 CRB-AL Brinco de Ouro Campinas-SP  
13/07 ter 21:30 Vitória-BA 2×2 Sampaio Corrêa-MA Barradão Salvador-BA  
13/07 ter 21:30 Londrina-PR 1×2 Operário-PR Café Londrina-PR  
13/07 ter 21:30 Coritiba-PR 1×1 Vasco-RJ Couto Pereira Curitiba-PR  
14/07 qua 19:00 CSA-AL 0×1 Goiás-GO Rei Pelé Maceió-AL  
14/07 qua 21:30 Remo 2×1 Brusque-SC Baenão Belém-PA VER
12ª RODADA
16/07 sex 19:00 Confiança-SE 1×4 Guarani-SP Batistão Aracaju-SE  
16/07 sex 21:30 Sampaio Corrêa-MA 2×3 Coritiba-PR Castelão São Luis-MA  
17/07 sáb 11:00 Brasil-RS 1×0 Vitória-BA Bento Freitas Pelotas-RS  
17/07 sáb 16:00 Goiás-GO 0×0 Londrina-PR Serrinha Goiânia-GO  
17/07 sáb 16:30 Cruzeiro-MG 0×3 Avaí-SC Mineirão Belo Horizonte-MG  
17/07 sáb 18:30 Ponte Preta-SP 1×2 Remo Moisés Lucarelli Campinas-SP VER
17/07 sáb 19:00 Brusque-SC 2×1 Botafogo-RJ Augusto Bauer Brusque-SC  
17/07 sáb 21:00 Operário-PR 0×2 CSA-AL Germano Kruger Ponte Preta-SP  
18/07 dom 16:00 Vasco-RJ 1×1 Náutico-PE São Januário Rio de Janeiro-RJ  
18/70 dom 20:30 CRB-AL 2×1 Vila Nova-GO Rei Pelé Maceió-AL  
13ª RODADA
20/07 ter 19:00 Guarani-SP 0×0 Sampaio Corrêa-MA Brinco de Ouro Campinas-SP  
20/07 ter 19:00 Remo 1×0 Cruzeiro-MG Baenão Belém-PA VER
20/07 ter 19:00 Botafogo-RJ 0×2 Goiás-GO Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
20/07 ter 19:00 Londrina-PR 0×0 Confiança-SE Café Londrina-PR  
20/07 ter 21:30 Vitória-BA 1×0 Ponte Preta-SP Barradão Salvador-BA  
21/07 qua 16:00 Vila Nova-GO 0×1 Brusque-SC OBA Goiânia-GO  
21/07 qua 21:30 CSA-AL 2×2 Vasco-RJ Rei Pelé Maceió-AL  
21/07 qua 21:30 Náutico-PE 2×1 Brasil-RS Aflitos Recife-PE  
22/07 qui 19:00 Coritiba-PR 1×1 CRB-AL Couto Pereira Curitiba-PR  
22/07 qui 21:30 Avaí-SC 1×0 Operário-PR Ressacada Florianópolis-SC  
14ª RODADA
23/07 sex 16:00 Londrina-PR 1×0 Remo Café Londrina-PR VER
23/07 sex 20:00 Ponte Preta-SP 2×1 Goiás-GO Moisés Lucarelli Campinas-SP  
24/07 sáb 16:30 Confiança-SE 0×1 Botafogo-RJ Batistão Aracaju-SE  
24/07 sáb 16:30 Vila Nova-GO 0×0 Cruzeiro-MG OBA Goiânia-GO  
24/07 sáb 19:30 Náutico-PE 1×1 Brusque-SC Aflitos Recife-PE  
24/07 sáb 21:00 Vasco-RJ 4×1 Guarani-SP São Januário Rio de Janeiro-RJ  
24/07 sáb 21:00 CSA-AL 2×1 Vitória-BA Rei Pelé Maceió-AL  
25/07 dom 18:15 Operário-PR 1×0 Coritiba-PR Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
25/07 dom 20:30 Avaí-SC 1×1 Brasil-RS Ressacada Florianópolis-SC  
25/07 dom 20:30 Sampaio Corrêa-MA 2×3 CRB-AL Castelão São Luis-MA  
15ª RODADA
30/07 sex 16:30 Goiás-GO 1×0 Operário-PR Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
30/07 sex 20:00 Coritiba-PR 3×1 Náutico-PE Couto Pereira Curitiba-PR  
30/07 sex 21:30 Cruzeiro-MG 2×2 Londrina-PR Mineirão Belo Horizonte-MG  
31/07 sáb 11:00 Guarani-SP 1×4 Vila Nova-GO Brinco de Ouro Campinas-SP  
31/07 sáb 16:30 Vitória-BA 0×0 Avaí-SC Barradão Savador-BA  
31/07 sáb 19:00 Brasil-RS 1×2 Sampaio Corrêa-MA Bento Freitas Pelotas-RS  
31/07 sáb 21:00 Brusque-SC 3×0 Confiança-SE Augusto Bauer Brusque-SC  
31/07 sáb 21:00 Botafogo-RJ 2×0 Vasco-RJ Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
01/08 dom 18:15 Remo 1×0 CSA-AL Baenão Belém-PA VER
02/08 seg 20:00 CRB-AL 1×1 Ponte Preta-SP Rei Pelé Maceió-AL  
16ª RODADA
06/08 sex 16:00 Remo 0×1 Operário-PR Baenão Belém-PA VER
06/08 sex 19:00 Guarani-SP 2×0 Brasil-RS Brinco de Ouro Campinas-SP  
06/08 sex 20:00 Coritiba-PR 1×1 Goiás-GO Couto Pereira Curitiba-PR  
07/08 sáb 11:00 Brusque-SC 1×2 Cruzeiro-MG Augusto Bauer Brusque-SC  
07/08 sáb 16:30 Náutico-PE 0×4 Confiança-SE Aflitos Recife-PE  
07/08 sáb 19:00 CSA-AL 0×0 Avaí-SC Rei Pelé Maceió-AL  
07/08 sáb 19:30 Vitória-BA 0×1 Vasco-RJ Barradão Salvador-BA  
07/08 sáb 21:30 Vila Nova-GO 0×2 Sampaio Corrêa-MA OBA Goiânia-GO  
08/08 dom 20:30 Botafogo-RJ 2×0 Ponte Preta-SP Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
08/08 dom 20:30 Londrina-PR 0×2 CRB-AL Café Londrina-PR  
17ª RODADA
10/08 ter 19:00 Avaís-SC 0×1 Guarani-SP Ressacada Florianópolis-SC  
10/08 ter 19:00 Confiança-SE 0×2 CSA-AL Batistão Aracaju-SE  
10/08 ter 21:30 Goiás-GO 1×1 Remo Hailé Pinheiro Goiânia-GO VER
10/08 ter 21:30 Vasco-RJ 1×0 Vila Nova-GO São Januário Rio de Janeiro-RJ  
11/08 qua 16:00 Brasil-RS 0×2 Coritiba-PR Bento Freitas Pelotas-RS  
11/08 qua 19:00 Cruzeiro-MG 2×2 Vitória-BA Independência Belo Horizonte-MG  
11/08 qua 19:00 Ponte Preta-SP 2×1 Londrina-PR Moisés Lucarelli Campinas-SP  
11/08 qua 21:30 Sampaio Corrêa-MA 2×0 Náutico-PE Castelão São Luis-MA  
12/08 qui 19:00 CRB-AL 3×0 Brusque-SC Rei Pelé Maceió-AL  
12/08 qui 21:30 Operário-PR 1×0 Botafogo-RJ Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
18ª RODADA
13/08 sex 19:00 Goiás-GO 2×1 Guarani-SP Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
13/08 sex 21:30 Remo 2×1 Vasco-RJ Baenão Belém-PA VER
14/08 sáb 16:30 CSA-AL 3×0 Coritiba-PR Rei Pelé Maceió-AL  
14/08 sáb 16:30 Cruzeiro-MG 1×1 Sampaio Corrêa-MA Independência Belo Horizonte-MG  
14/08 sáb 16:30 Ponte Preta-SP 4×2 Confiança-SE Moisés Lucarelli Campinas-SP  
14/08 sáb 19:00 Avaí-SC 2×0 Náutico-PE Ressacada Florianópolis-SC  
15/08 dom 11:00 Londrina-PR 1×0 Vila Nova-GO Café Londrina-PR  
15/08 dom 16:00 Vitória-BA 1×1 CRB-AL Barradão Salvador-BA  
15/08 dom 18:15 Botafogo-RJ 1×0 Brasil-RS Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
15/08 dom 20:30 Operário-PR 1×1 Brusque-SC Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
19ª RODADA
17/08 ter 19:00 Náutico-PE 0×1 Cruzeiro-MG Aflitos Recife-PE  
17/08 ter 19:00 Confiança-SE 1×2 Remo Batistão Aracaju-SE VER
17/08 ter 21:30 Coritiba-PR 2×0 Ponte Preta-SP Couto Pereira Curitiba-PR  
17/08 ter 21:30 Sampaio Corrêa-MA 0×2 Avaí-SC Castelão São Luis-MA  
18/08 qua 19:00 Vila Nova-GO 0×0 Vitória-BA OBA Goiânia-GO  
18/08 qua 19:00 Guarani-SP 1×1 Botafogo-RJ Brinco de Ouro Campinas-SP  
18/08 qua 21:30 CRB-AL 0×0 Operário-PR Rei Pelé Maceió-AL  
18/08 qua 21:30 Vasco-RJ 1×2 Londrina-PR São Januário Rio de Janeiro-RJ  
19/08 qui 19:00 Brusque-SC 0×1 Goiás-GO Augusto Bauer Brusque-SC  
19/08 qui 21:30 Brasil-RS 0×1 CSA-AL Bento Freitas Pelotas-RS  
20ª RODADA
20/08 sex 19:00 Avaí-SC 1×2 Coritiba-PR Ressacada Florianópolis-SC  
20/08 sex 21:30 Cruzeiro-MG 1×0 Confiança-SE Mineirão Belo Horizonte-MG  
21/08 sáb 16:30 Vitória-BA 1×0 Guarani-SP Barradão Salvador-BA  
21/08 sáb 19:00 Operário-PR 2×0 Vasco-RJ Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
21/08 sáb 21:00 Remo 1×2 CRB-AL Baenão Belém-PA VER
22/08 dom 11:00 Botafogo-RJ 3×2 Vila Nova-GO Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
22/08 dom 16:00 Goiás-GO 2×2 Sampaio Corrêa-MA Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
22/08 dom 18:15 Londrina-PR 0×0 Brasil-RS Café Londrina-PR  
22/08 dom 20:30 Ponte Preta-SP 3×0 Brusque-SC Moisés Lucarelli Campinas-SP  
24/08 ter 21:30 CSA-AL 0×1 Náutico-PE Rei Pelé Maceió-AL  
21ª RODADA
24/08 ter 24/08 Guarani-SP 3×0 Operário-PR Brinco de Ouro Campinas-SP  
25/08 qua 16:00 Vila Nova-GO 1×0 Avaí-SC OBA Goiânia-GO  
26/08 qui 17:00 Confiança-SE 1×2 Goiás-GO Batistão Aracaju-SE  
27/08 sex 19:00 Brasil-RS 1×1 Remo Bento Freitas Pelotas-RS VER
27/08 sex 21:30 Coritiba-PR 0×1 Botafogo-RJ Couto Pereira Curitiba-PR  
28/08 sáb 18:45 Brusque-SC 0×0 Londrina-PR Augusto Bauer Brusque-SC  
28/08 sáb 21:00 Sampaio Corrêa-MA 2×0 CSA-AL Castelão São Luis-MA  
29/08 dom 16:00 Náutico-PE 1×1 Vitória-BA Aflitos Recife-PE  
29/08 dom 16:00 CRB-AL 0×0 Cruzeiro-MG Rei Pelé Maceió-AL  
29/08 dom 16:00 Vasco-RJ 2×0 Ponte Preta-SP São Januário Rio de Janeiro-RJ  
22ª RODADA
01/09 qua 19:00 Confiança-SE 1×2 CRB-AL Batistão Aracaju-SE  
01/09 qua 21:30 Londrina-PR 2×3 Coritiba-PR Café Londrina-PR  
03/09 sex 19:00 Ponte Preta-SP 3×2 Sampaio Corrêa-MA Moisés Lucarelli Campinas-SP  
03/09 sex 19:00 Vasco-RJ 1×1 Brasil-RS São Januário Rio de Janeiro-RJ  
03/09 sex 19:00 Brusque-SC 0×0 Avaí-SC Ausgusto Bauer Brusque-SC  
03/09 sex 21:30 CSA-AL 1×1 Vila Nova-GO Rei Pelé Maceió-AL  
04/09 sáb 11:00 Operário-PR 0×1 Vitória-BA Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
04/09 sáb 17:15 Náutico-PE 1×1 Guarani-SP Aflitos Recife-PE  
04/09 sáb 19:30 Remo 0×1 Botafogo-RJ Baenão Belém-PA VER
07/09 ter 21:30 Goiás-GO 1×1 Cruzeiro-MG Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
23ª RODADA
06/09 seg 20:00 Avaí-SC 3×1 Vasco-RJ Ressacada Florianópolis-SC  
07/09 ter 11:00 Brasil-RS 1×1 Confiança-SE Bento Freitas Pelotas-RS  
07/09 ter 16:00 Guarani-SP 1×0 CSA-AL Brinco de Ouro Campinas-SP  
07/09 ter 19:00 Coritiba-PR 4×0 Brusque-SC Couto Pereira Curitiba-PR  
10/09 sex 19:00 Vitória-BA 1×2 Remo Barradão Salvador-BA VER
10/09 sex 21:30 Vila Nova-GO 1×0 Náutico-PE BOA Goiânia-GO  
11/09 sáb 11:00 Cruzeiro-MG 1×0 Ponte Preta-SP Mineirão Belo Horizonte-MG  
11/09 sáb 16:30 Botafogo-RJ 4×0 Londrina-PR Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
11/09 sáb 16:30 Sampaio Corrêa-MA 0×0 Operário-PR Castelão São Luis-MA  
11/09 sáb 21:00 CRB-AL 0×1 Goiás-GO Rei Pelé Maceió-AL  
24ª RODADA
16/09 qui 19:00 CRB-AL 1×1 Vasco-RJ Rei Pelé Maceió-AL  
16/09 qui 19:00 Cruzeiro-MG 1×1 Operário-PR Mineirão Belo Horizonte-MG  
16/09 qui 21:30 Remo 2×1 Avaí-SC Baenão Belém-PA VER
17/09 sex 16:00 Brusque-SC 0×0 Vitória-BA Augusto Bauer Brusque-SC  
17/09 sex 19:00 Coritiba-PR 1×0 Vila Nova-GO Couto Pereira Curitiba-PR  
17/09 sex 20:30 Confiança-SE 2×0 Sampaio Corrêa-MA Batistão Aracaju-SE  
17/09 sex 21:30 Ponte Preta-SP 0×0 Guarani-SP Moisés Lucarelli Campinas-SP  
18/09 sáb 16:30 Botafogo-RJ 3×1 Náutico-PE Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
18/09 sáb 16:30 Londrina-PR 0×2 CSA-AL Café Londrina-PR  
18/09 sáb 19:00 Goiás-GO 2×1 Brasil-RS Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
25ª RODADA
19/09 dom 16:00 Vasco-RJ 1×1 Cruzeiro-MG São Januário Rio de Janeiro-RJ  
21/09 ter 16:00 Guarani-SP × Remo Brinco de Ouro Campinas-SP  
21/09 ter 19:00 Sampaio Corrêa-MA × Brusque-SC Castelão São Luis-MA  
21/09 ter 19:00 Avaí-SC × Goiás-GO Ressacada Florianópolis-SC  
21/09 ter 21:30 Náutico-PE × Londrina-PR Aflitos Recife-PE  
21/09 ter 21:30 Vila Nova-GO × Confiança-SE OBA Goiânia-GO  
21/09 ter 21:30 Operário-PR × Ponte Preta-SP Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
22/09 qua 19:00 Vitória-BA × Coritiba-PR Barradão Salvador-BA  
22/09 qua 21:30 Brasil-RS × CRB-AL Bento Freitas Pelotas-RS  
23/09 qui 19:00 CSA-AL × Botafogo-RJ Rei Pelé Maceió-AL  
26ª RODADA
24/09 sex 19:00 Remo × Náutico-PE Baenão Belém-PA  
24/09 sex 19:00 Goiás-GO × Vila Nova-GO Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
24/09 sex 19:00 Confiança-SE × Operário-PR Batistão Aracaju-SE  
24/09 sex 21:30 Brusque-SC × Vasco-RJ Augusto Bauer Brusque-SC  
25/09 sáb 16:00 Londrina-PR × Vitória-BA Café Londrina-PR  
25/09 sáb 18:30 CRB-AL × Avaí-SC Rei Pelé Maceió-AL  
25/09 sáb 21:00 Coritiba-PR × Guarani-SP Couto Pereira Curitiba-PR  
26/09 dom 16:00 Cruzeiro-MG × CSA-AL Mineirão Belo Horizonte-MG  
26/09 dom 18:15 Ponte Preta-SP × Brasil-RS Misés Lucarelli Campinas-SP  
26/09 dom 18:15 Botafogo-RJ × Sampaio Corrêa-MA Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
27ª RODADA
27/09 seg 20:00 Vasco-RJ × Goiás-GO São Januário Rio de Janeiro-RJ  
28/09 ter 16:00 Avaí-SC × Londrina-PR Ressacada Florianópolis-SC  
28/09 ter 19:00 Náutico-PE × CRB-AL Aflitos Recife-PE  
28/09 ter 21:30 Vila Nova-GO × Operário-PR OBA Goiânia-GO  
28/09 ter 21:30 Coritiba-PR × Confiança-SE Couto Pereira Curitiba-PR  
29/09 qua 19:00 Guarani-SP × Cruzeiro-MG Brinco de Ouro Campinas-SP  
29/09 qua 19:00 Brasil-RS × Brusque-SC Bento Freitas Pelotas-RS  
29/09 qua 21:30 Vitória-BA × Botafogo-RJ Barradão Salvador-BA  
29/09 qua 21:30 CSA-AL × Ponte Preta-SP Rei Pelé Maceió-AL  
30/09 qui 21:30 Sampaio Corrêa-MA × Remo Castelão São Luis-MA  
28ª RODADA
01/10 sex 19:00 Operário-PR × Náutico-PE Germano Kruger Ponta Grossa-PR  
01/10 sex 21:30 Confiança-SE × Vasco-RJ Batistão Aracaju-SE  
02/10 sáb 16:00 Brusque-SC × Guarani-SP Augusto Bauer Brusque-SC  
02/10 sáb 16:30 Cruzeiro-MG × Brasil-RS Mineirão Belo Horizonte-MG  
02/10 sáb 18:30 Goiás-GO × Vitória-BA Hailé Pinheiro Goiânia-GO  
02/10 sáb 19:00 Botafogo-RJ × Avaí-SC Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
02/10 sáb 19:00 Ponte Preta-SP × Vila Nova-GO Moisés Lucarelli Campinas-SP  
02/10 sáb 21:00 CRB-AL × CSA-AL Rei Pelé Maceió-AL  
03/10 dom 20:30 Londrina-PR × Sampaio Corrêa-MA Café Londrina-PR  
04/10 seg 20:00 Remo × Coritiba-PR Baenão Belém-PA  
29ª RODADA
05/10 ter 16:00 Brasil-RS × Operário-PR Bento Freitas Pelotas-RS  
05/10 ter 19:00 Avaí-SC × Ponte Preta-SP Resacada Florianópolis-SC  
05/10 ter 21:30 Náutico-PE × Goiás-GO Aflitos Recife-PE  
08/10 sex 19:00 Vila Nova-GO × Remo OBA Goiânia-GO  
08/10 sex 21:30 Coritiba-PR × Cruzeiro-MG Couto Pereira Curitiba-PR  
09/10 sáb 16:30 Guarani-SP × Londrina-PR Brinco de Ouro Campinas-SP  
09/10 sáb 16:30 Botafogo-RJ × CRB-AL Nilton Santos Rio de Janeiro-RJ  
09/10 sáb 16:30 Sampaio Corrêa-MA × Vasco-RJ Castelão São Luis-MA  
09/10 sáb 19:00 Vitória-BA × Confiança-SE Barradão Salvador-BA  
09/10 sáb 21:00 CSA-AL × Brusque-SC Rei Pelé Maceió-AL  
30ª RODADA
      Confiança-SE × Avaí-SC      
      Sampaio Corrêa-MA × Vitória-BA      
      Brusque-SC × Remo      
      Operário-PR × Londrina-PR      
      CRB-AL × Guarani-SP      
      Brasil-RS × Vila Nova-GO      
      Cruzeiro-MG × Botafogo-RJ      
      Ponte Preta-SP × Náutico-PE      
      Goiás-GO × CSA-AL      
      Vasco-RJ × Coritiba-PR      
31ª RODADA
      Avaí-SC × Cruzeiro-MG      
      Coritiba-PR × Sampaio Corrêa-MA      
      CSA-AL × Operário-PR      
      Londrina-PR × Goiás-GO      
      Náutico-PE × Vasco-RJ      
      Guarani-SP × Confiança-SE      
      Vila Nova-GO × CRB-AL      
      Botafogo-RJ × Brusque-SC      
      Remo × Ponte Preta-SP      
      Vitória-BA × Brasil-RS      
32ª RODADA
      Vasco-RJ × CSA-AL      
      Goiás-GO × Botafogo-RJ      
      Sampaio Corrêa-MA × Guarani-SP      
      Confiança-SE × Londrina-PR      
      Brusque-SC × Vila Nova-GO      
      Operário-PR × Avaí-SC      
      CRB-AL × Coritiba-PR      
      Brasil-RS × Náutico-PE      
      Cruzeiro-MG × Remo      
      Ponte Preta-SP × Vitória-BA      
33ª RODADA
      Guarani-SP × Vasco-RJ      
      Remo × Londrina-PR      
      Vitória-BA × CSA-AL      
      Brusque-SC × Náutico-PE      
      Coritiba-PR × Operário-PR      
      CRB-AL × Sampaio Corrêa-MA      
      Brasil-RS × Avaí-SC      
      Cruzeiro-MG × Vila Nova-GO      
      Goiás-GO × Ponte Preta-SP      
      Botafogo-RJ × Confiança-SE      
34ª RODADA
      Sampaio Corrêa-MA × Brasil-RS      
      Confiança-SE × Brusque-SC      
      Avaí-SC × Vitória-BA      
      Operário-PR × Goiás-GO      
      Londrina-PR × Cruzeiro-MG      
      CSA-AL × Remo      
      Náutico-PE × Coritiba-PR      
      Ponte Preta-SP × CRB-AL      
      Vila Nova-GO × Guarani-SP      
      Vasco-RJ × Botafogo-RJ      
35ª RODADA
      Operário-PR × Remo      
      Sampaio Corrêa-MA × Vila Nova-GO      
      Confiança-SE × Náutico-PE      
      Avaí-SC × CSA-AL      
      CRB-AL × Londrina-PR      
      Brasil-RS × Guarani-SP      
      Cruzeiro-MG × Brusque-SC      
      Ponte Preta-SP × Botafogo-RJ      
      Goiás-GO × Coritiba-PR      
      Vasco-RJ × Vitória-BA      
36ª RODADA
      Londrina-PR × Ponte Preta-SP      
      Náutico-PE × Sampaio Corrêa-MA      
      Guarani-SP × Avaí-SC      
      Vila Nova-GO × Vasco-RJ      
      Botafogo-RJ × Operário-PR      
      Coritiba-PR × Brasil-RS      
      CSA-AL × Confiança-SE      
      Brusque-SC × CRB-AL      
      Vitória-BA × Cruzeiro-MG      
      Remo × Goiás-GO      
37ª RODADA
      Sampaio Corrêa-MA × Cruzeiro-MG      
      Confiança-SE × Ponte Preta-SP      
      Brusque-SC × Operário-PR      
      Coritiba-PR × CSA-AL      
      CRB-AL × Vitória-BA      
      Brasil-RS × Botafogo-RJ      
      Náutico-PE × Avaí-SC      
      Guarani-SP × Goiás-GO      
      Vila Nova-GO × Londrina-PR      
      Vasco-RJ × Remo      
38ª RODADA
      Vitória-BA × Vila Nova-GO      
      Avaí-SC × Sampaio Corrêa-MA      
      Operário-PR × CRB-AL      
      CSA-AL × Brasil-RS      
      Londrina-PR × Vasco-RJ      
      Cruzeiro-MG × Náutico-PE      
      Ponte Preta-SP × Coritiba-PR      
      Goiás-GO × Brusque-SC      
      Botafogo-RJ × Guarani-SP      
      Remo × Confiança-SE