Parazão 2021 – Tabela de Jogos

DATA/HORA JOGO ESTÁDIO CIDADE VÍDEO
1ª RODADA
28/02 dom 09:30 Carajás 0×2 Bragantino Mamazão Belém  
28/02 dom 09:30 Paysandu 1×1 Castanhal Curuzu Belém  
28/02 dom 16:00 Águia 3×2 Tuna Zinho Oliveira Marabá  
28/02 dom 16:00 Independente 1×0 Tapajós Navegantão Tucuruí  
01/03 seg 16:00 Itupiranga 1×3 Paragominas Zinho Oliveira Marabá  
01/03 seg 19:00 Remo 4×1 Gavião Baenão Belém VER
2ª RODADA
04/03 qui 18:00 Paragominas 0×2 Paysandu Arena Verde Paragominas  
05/03 sex 10:00 Castanhal 1×0 Itupiranga Modelão Castanhal  
05/03 sex 15:00 Bragantino 2×3 Remo Diogão Bragança VER
06/03 sáb 09:30 Tuna 2×2 Independente Souza Belém  
06/03 sáb 16:00 Gavião 1×3 Carajás Zinho Oliveira Marabá  
07/03 dom 10:00 Tapajós 1×1 Águia Mamazão Outeiro  
3ª RODADA
10/03 qua 10:00 Castanhal 1×1 Tuna Modelão Castanhal  
11/03 qui 17:00 Remo 1×0 Itupiranga Baenão Belém VER
14/03 dom 09:30 Bragantino 0×0 Águia Diogão Bragança  
14/03 dom 10:00 Paragominas 0×0 Tapajós Arena Verde Paragominas  
14/03 dom 10:30 Carajás 1×2 Paysandu Mamazão Outeiro  
14/03 dom 16:00 Gavião 0×2 Independente Zinho Oliveira Marabá  
4ª RODADA
03/04 sáb 10:00 Tuna 4×1 Paragominas Souza Belém  
03/04 sáb 16:00 Independente 1×1 Bragantino Navegantão Tucuruí  
04/04 dom 17:00 Paysandu 2×4 Remo Curuzu Belém VER
06/04 ter 10:00 Tapajós 2×2 Castanhal Mamazão Outeiro  
06/04 ter 17:00 Águia 1×1 Gavião Zinho Oliveira Marabá  
07/04 qua 16:00 Itupiranga 1×0 Carajás Zinho Oliveira Marabá  
5ª RODADA
08/04 qui 17:00 Remo 2×2 Independente Baenão Belém VER
11/04 dom 15:00 Castanhal 1×1 Bragantino Modelão Castanhal  
11/04 dom 10:00 Paragominas 1×1 Gavião Arena Verde Paragominas  
11/04 dom 16:00 Itupiranga 1×0 Tapajós Zinho Oliveira Marabá  
12/04 seg 10:00 Carajás 0×0 Águia Mamazão Outeiro  
24/04 sáb 17:00 Paysandu × Tuna Curuzu Belém  
6ª RODADA
16/04 sex 10:00 Tuna 0×0 Itupiranga Souza Belém  
16/04 sex 15:30 Gavião 2×2 Castanhal Zinho Oliveira Marabá  
16/04 sex 16:00 Independente 2×0 Carajás Navegantão Tucuruí  
17/04 sáb 10:00 Tapajós × Paysandu Mamazão Outeiro  
18/04 dom 10:00 Bragantino × Paragominas Diogão Bragança  
18/04 dom 16:00 Águia × Remo Zinho Oliveira Marabá  
7ª RODADA
20/04 ter 16:00 Gavião × Tuna Zinho Oliveira Marabá  
20/04 ter 16:00 Independente × Paysandu Navegantão Tucuruí  
21/04 qua 16:00 Águia × Itupiranga Zinho Oliveira Marabá  
21/04 qua 17:00 Remo × Castanhal Baenão Belém  
22/04 qui 10:00 Bragantino × Tapajós Diogão Bragança  
22/04 qui 10:00 Carajás × Paragominas Mamazão Outeiro  
8ª RODADA
28/04 qua 15:30 Castanhal × Carajás Modelão Castanhal  
28/04 qua 15:30 Tuna × Bragantino Souza Belém  
28/04 qua 15:30 Paragominas × Remo Arena Verde Paragominas  
28/04 qua 15:30 Tapajós × Gavião Mamazão Outeiro  
28/04 qua 15:30 Paysandu × Águia Curuzu Belém  
28/04 qua 15:30 Itupiranga × Independente Zinho Oliveira Marabá  
QUARTAS-DE-FINAL – Q1
      2º melhor 3º × 1º melhor 1º      
      1º melhor 1º × 2º melhor 3º      
QUARTAS-DE-FINAL – Q2
      1º melhor 3º × 2º melhor 1º      
      2º melhor 1º × 1º melhor 3º      
QUARTAS-DE-FINAL – Q3
      3º melhor 2º × 3º melhor 1º      
      3º melhor 1º × 3º melhor 2º      
QUARTAS-DE-FINAL – Q4
      2º melhor 2º × 1º melhor 2º      
      1º melhor 2º × 2º melhor 2º      
SEMIFINAL – S1
      Vencedor Q1/Q4 × Vencedor Q1/Q4      
      Vencedor Q1/Q4 × Vencedor Q1/Q4      
SEMIFINAL – S2
      Vencedor Q2/Q3 × Vencedor Q2/Q3      
      Vencedor Q2/Q3 × Vencedor Q2/Q3      
3º LUGAR
      Perdedor S1/S2 × Perdedor S1/S2      
      Perdedor S1/S2 × Perdedor S1/S2      
FINAL
      Vencedor S1/S2 × Vencedor S1/S2      
      Vencedor S1/S2 × Vencedor S1/S2      
CAMPEÃO – _______________
VICE – _______________
3º LUGAR – _______________