Série C 2018 – Tabela de Jogos

GRUPO A

DATA/HORA JOGO ESTÁDIO CIDADE VÍDEO
1ª RODADA
14/04 sáb 18:30 Juazeirense-BA 0×1 Confiança-SE Adautão Juazeiro-BA
15/04 dom 16:00 Salgueiro-PE 0×0 Botafogo-PB Salgueirão Salgueiro-PE
15/04 dom 17:00 Globo-RN 1×0 ABC-RN Barrettão Ceará Mirim-RN
15/04 dom 19:00 Náutico-PE 1×1 Santa Cruz-PE Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
16/05 seg 21:15 Atlético-AC 1×0 Remo Arena da Floresta Rio Branco-AC VER
2ª RODADA
21/04 sáb 16:00 Remo 1×0 Globo-RN Mangueirão Belém VER
21/04 sáb 19:00 Botafogo-PB 4×0 Náutico-PE Almeidão João Pessoa-PB
22/04 dom 16:00 ABC-RN 1×0 Juazeirense-BA Frasqueirão Natal-RN
22/04 dom 16:00 Confiança-SE 3×0 Salgueiro-PE Batistão Aracaju-SE
22/04 dom 19:00 Santa Cruz-PE 3×1 Atlético-AC Arruda Recife-PE
3ª RODADA
28/04 sáb 16:00 Santa Cruz-PE 0×0 ABC-RN Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
28/04 sáb 19:00 Juazeirense-BA 1×0 Remo Adautão Juazeiro-BA VER
28/04 dom 17:00 Globo-RN 1×1 Salgueiro-PE Barrettão Ceará Mirim-RN
28/04 dom 19:00 Atlético-AC 1×0 Náutico-PE Arena da Floresta Rio Branco-AC
30/04 seg 21:15 Botafogo-PB 2×0 Confiança-SE Almeidão João Pessoa-PB
4ª RODADA
05/05 sáb 16:00 Remo 0×0 Santa Cruz-PE Mangueirão Belém VER
05/05 sáb 18:30 Juazeirense-BA 2×0 Globo-RN Adautão Juazeiro-BA
05/05 sáb 20:00 Náutico-PE 2×4 Confiança-SE Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
06/05 dom 16:00 Salgueiro-PE 1×3 Atlético-AC Salgueirão Salgueiro-PE
06/05 dom 16:00 ABC-RN 2×0 Botafogo-PB Frasqueirão Natal-RN
5ª RODADA
12/05 sáb 16:00 Confiança-SE 2×2 ABC-RN Batistão Aracaju-SE
12/05 sáb 19:00 Náutico-PE 3×0 Salgueiro-PE Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
13/05 dom 19:00 Botafogo-PB 1×3 Remo Almeidão João Pessoa-PB VER
13/05 dom 19:00 Atlético-AC 5×0 Juazeirense-BA Arena da Floresta Rio Branco-AC
14/05 seg 21:15 Globo-RN 1×2 Santa Cruz-PE Barrettão Ceará Mirim-RN
6ª RODADA
19/05 sáb 16:00 Juazeirense-BA 2×0 Náutico-PE Adautão Juazeiro-BA
19/05 sáb 19:00 Santa Cruz-PE 2×3 Botafogo-PB Arruda Recife-PE
19/05 sáb 19:00 Salgueiro-PE 3×0 ABC-RN Salgueirão Salgueiro-PE
20/05 dom 17:00 Globo-RN 2×1 Atlético-AC Barrettão Ceará Mirim-RN
20/05 dom 19:00 Remo 0×3 Confiança-SE Mangueirão Belém VER
7ª RODADA
26/05 sáb 19:00 Atlético-AC 1×0 Botafogo-PB Arena da Floresta Rio Branco-AC
26/05 sáb 20:00 ABC-RN 2×1 Remo Frasqueirão Natal-RN VER
26/05 sáb 20:00 Salgueiro-PE 1×0 Juazeirense-BA Salgueirão Salgueiro-PE
27/05 dom 19:00 Náutico-PE 2×0 Globo-RN Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
28/05 seg 19:00 Confiança-SE 1×1 Santa Cruz-PE Batistão Aracaju-SE
8ª RODADA
02/06 sáb 16:00 ABC-RN 2×0 Náutico-PE Frasqueirão Natal-RN
02/06 sáb 18:00 Santa Cruz-PE 1×0 Juazeirense-BA Arruda Recife-PE
03/06 dom 16:00 Confiança-SE 0×0 Atlético-AC Batistão Aracaju-SE
03/06 dom 19:00 Remo 0×1 Salgueiro-PE Mangueirão Belém VER
04/06 seg 21:15 Botafogo-PB 1×1 Globo-RN Almeidão João Pessoa-PB
9ª RODADA
09/06 sáb 16:00 Náutico-PE 3×2 Remo Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE VER
09/06 sáb 18:30 Juazeirense-BA 1×1 Botafogo-PB Adautão Juazeiro-BA
10/06 dom 17:00 Globo-RN 1×1 Confiança-SE Barrettão Ceará Mirim-RN
10/06 dom 19:00 Atlético-AC 3×0 ABC-RN Arena da Floresta Rio Branco-AC
11/06 seg 19:30 Salgueiro-PE 0×0 Santa Cruz-PE Salgueirão Salgueiro-PE
10ª RODADA
16/06 sáb 18:00 Confiança-SE 1×1 Juazeirense-BA Batistão Aracaju-SE
16/06 sáb 18:00 Botafogo-PB 0×0 Salgueiro-PE Almeidão João Pessoa-PB
16/06 sáb 20:00 ABC-RN 1×3 Globo-RN Fraqueirão Natal-RN
18/06 seg 19:00 Remo × Atlético-AC Mangueirão Belém
18/06 seg 21:15 Santa Cruz-PE × Náutico-PE Arruda Recife-PE
11ª RODADA
23/06 sáb 20:00 Salgueiro-PE × Confiança-SE Salgueirão Salgueiro-PE
23/06 sáb 20:30 Juazeirense-BA × ABC-RN Adautão Juazeiro-BA
24/06 dom 18:00 Náutico-PE × Botafogo-PB Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
24/06 dom 20:00 Atlético-AC × Santa Cruz-PE Arena da Floresta Rio Branco-AC
25/06 seg 19:30 Globo-RN × Remo Barrettão Ceará Mirim-RN
12ª RODADA
30/06 sáb 18:00 Confiança-SE × Botafogo-PB Batistão Aracaju-SE
30/06 sáb 18:00 Náutico-PE × Atlético-AC Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
30/06 sáb 20:00 Salgueiro-PE × Globo-RN Salgueirão Salgueiro-PE
30/06 sáb 20:00 Remo × Juazeirense-BA Mangueirão Belém
01/07 dom 19:00 ABC-RN × Santa Cruz-PE Fraqueirão Natal-RN
13ª RODADA
07/07 sáb 20:15 Confiança-SE × Náutico-PE Batistão Aracaju-SE
08/07 dom 16:00 Globo-RN × Juazeirense-BA Barrettão Ceará Mirim-RN
08/07 dom 17:00 Santa Cruz-PE × Remo Arruda Recife-PE
08/07 dom 18:00 Atlético-AC × Salgueiro-PE Arena da Floresta Rio Branco-AC
08/07 dom 19:00 Botafogo-PB × ABC-RN Almeidão João Pessoa-PB
14ª RODADA
Salgueiro-PE × Náutico-PE Salgueirão Salgueiro-PE
ABC-RN × Confiança-SE Fraqueirão Natal-RN
Remo × Botafogo-PB Mangueirão Belém
Juazeirense-BA × Atlético-AC Adautão Juazeiro-BA
Santa Cruz-PE × Globo-RN Arruda Recife-PE
15ª RODADA
Botafogo-PB × Santa Cruz-PE Almeidão João Pessoa-PB
ABC-RN × Salgueiro-PE Frasqueirão Natal-RN
Atlético-AC × Globo-RN Arena da Floresta Rio Branco-AC
Náutico-PE × Juazeirense-BA Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
Confiança-SE × Remo Batistão Aracaju-SE
16ª RODADA
Botafogo-PB × Atlético-AC Almeidão João Pessoa-PB
Remo × ABC-RN Mangueirão Belém
Juazeirense-BA × Salgueiro-PE Adautão Juazeiro-BA
Globo-RN × Náutico-PE Barrettão Ceará Mirim-RN
Santa Cruz-PE × Confiança-SE Arruda Recife-PE
17ª RODADA
Juazeirense-BA × Santa Cruz-PE Adautão Juazeiro-BA
Atlético-AC × Confiança-SE Arena da Floresta Rio Branco-AC
Globo-RN × Botafogo-PB Barretão Ceará Mirim-RN
Salgueiro-PE × Remo Salgueirão Salgueiro-PE
Náutico-PE × ABC-RN Arena Pernambuco S. L. da Mata-PE
18ª RODADA
Botafogo-PB × Juazeirense-BA Almeidão João Pessoa-PB
Remo × Náutico-PE Mangueirão Belém
Confiança-SE × Globo-RN Batistão Aracaju-SE
ABC-RN × Atlético-AC Frasqueirão Natal-RN
Santa Cruz-PE × Salgueiro-PE Arruda Recife-PE