Parazão 2018 – Tabela de Jogos

 

DATA/HORA JOGO ESTÁDIO CIDADE VÍDEO
1ª RODADA
13/01 sáb 17:00 Independente 1×0 Paragominas Navegantão Tucuruí
14/01 dom 16:00 Águia 1×0 Castanhal Rosenão Parauapebas
14/01 dom 16:00 Remo 3×0 Bragantino Mangueirão Belém VER
14/01 dom 17:00 São Raimundo 3×2 Cametá Colosso do Tapajós Santarém
17/01 qua 20:30 Paysandu 1×0 Parauapebas Curuzu Belém
2ª RODADA
20/01 sáb 17:00 Independente 2×0 Remo Navegantão Tucuruí VER
20/01 sáb 20:00 Paragominas 1×1 Águia Arena Verde Paragominas
21/01 dom 16:00 Cametá × Parauapebas Parque do Bacurau Cametá
21/01 dom 16:00 Castanhal × Paysandu Modelão Castanhal
21/01 dom 16:00 Bragantino × São Raimundo Diogão Bragança
3ª RODADA
23/01 ter 20:30 Remo × Águia Mangueirão Belém
24/01 qua 20:30 Parauapebas × Independente Rosenão Parauapebas
24/01 qua 20:30 Paragominas × Bragantino Arena Verde Paragominas
24/01 qua 20:30 Castanhal × Cametá Modelão Castanhal
24/01 qua 20:30 Paysandu × São Raimundo Curuzu Belém
4ª RODADA
27/01 sáb 16:00 Bragantino × Castanhal Diogão Bragança
27/01 sáb 20:00 Águia × Parauapebas
27/01 sáb 20:00 Cametá × Paragominas Parque do Bacurau Cametá
27/01 sáb 20:00 São Raimundo × Independente Colosso do Tapajós Santarém
28/01 dom 16:00 Paysandu × Remo Mangueirão Belém
5ª RODADA
03/02 sáb 20:00 Paragominas × Paysandu Arena Verde Paragominas
04/02 dom 16:00 Independente × Castanhal Navegantão Tucuruí
04/02 dom 16:00 Parauapebas × Bragantino Rosenão Parauapebas
04/02 dom 17:00 São Raimundo × Águia Colosso do Tapajós Santarém
Remo × Cametá Mangueirão Belém
6ª RODADA
17/02 sáb 16:00 Bragantino × Remo Diogão Bragança
17/02 sáb 20:00 Castanhal × Águia Modelão Castanhal
17/02 sáb 20:00 Paragominas × Independente Arena Verde Paragominas
18/02 dom 16:00 Cametá × São Raimundo Parque do Bacurau Cametá
18/03 dom 16:00 Parauapebas × Paysandu Rosenão Parauapebas
7ª RODADA
20/02 ter 20:30 Águia × Paragominas
20/02 ter 20:30 Remo × Independente Mangueirão Belém
21/02 qua 20:30 Parauapebas × Cametá Rosenão Parauapebas
21/02 qua 20:30 Paysandu × Castanhal Curuzu Belém
21/02 qua 20:30 São Raimundo × Bragantino Colosso do Tapajós Santarém
8ª RODADA
24/02 sáb 20:00 Águia × Remo
25/02 dom 16:00 Independente × Parauapebas Navegantão Tucuruí
25/02 dom 16:00 Bragantino × Paragominas Diogão Bragança
25/02 dom 16:00 Cametá × Castanhal Parque do Bacurau Cametá
25/02 dom 18:00 São Raimundo × Paysandu Colosso do Tapajós Santarém
9ª RODADA
03/03 sáb 20:00 Parauapebas × Águia Rosenão Parauapebas
03/03 sáb 20:00 Castanhal × Bragantino Modelão Castanhal
03/03 sáb 20:00 Paragominas × Cametá Arena Verde Paragominas
03/03 sáb 20:00 Independente × São Raimundo Navegantão Tucuruí
04/03 dom 16:00 Remo × Paysandu Mangueirão Belém
10ª RODADA
11/03 dom 16:00 Paysandu × Paragominas Curuzu Belém
11/03 dom 16:00 Castanhal × Independente Modelão Castanhal
11/03 dom 16:00 Águia × São Raimundo
11/03 dom 16:00 Bragantino × Parauapebas Diogão Bragança
11/03 dom 16:00 Cametá × Remo Parque do Bacurau Cametá
SEMIFINAIS – B1
21/03 qua 2º A1 × 1º A1
24/03 sáb 1º A1 × 2º A1
SEMIFINAIS – B2
22/03 qui 2º A2 × 1º A2
22/03 dom 1º A2 × 2º A2
3º LUGAR
31/03 sáb Perdedor B2 × Perdedor B1
07/04 sáb Perdedor B1 × Perdedor B2
FINAIS
01/04 dom Vencedor B2 × Vencedor B1
08/04 dom Vencedor B1 × Vencedor B2
CAMPEÃO – __________
VICE – __________
3º COLOCADO – __________