Parazão 2019 – Tabela de Jogos

DATA/HORA JOGO ESTÁDIO CIDADE VÍDEO
1ª RODADA
19/01 sáb 16:00 Bragantino 1×2 Paragominas Diogão Bragança
19/01 sáb 19:30 Castanhal 1×2 Independente Modelão Castanhal
20/01 dom 17:00 São Raimundo 1×1 Águia Colosso do Tapajós Santarém
23/01 qua 20:00 Paysandu 4×1 São Francisco Curuzu Belém
03/02 dom 16:00 Remo 1×0 Tapajós Mangueirão Belém VER
2ª RODADA
23/01 qua 16:00 Paragominas 1×0 Castanhal Arena Verde Paragominas
23/01 qua 20:00 Tapajós 1×0 Águia Colosso do Tapajós Santarém
26/01 sáb 17:00 Independente 3×1 São Francisco Navegantão Tucuruí
26/01 sáb 20:00 São Raimundo 0×2 Remo Colosso do Tapajós Santarém VER
27/01 dom 10:00 Paysandu 2×1 Bragantino Curuzu Belém
3ª RODADA
02/02 sáb 16:00 Bragantino 3×1 São Raimundo Diogão Bragança
02/02 sáb 20:00 Águia 2×1 Paragominas Zinho Oliveira Marabá
09/02 sáb 17:00 Independente 0×4 Remo Navegantão Tucuruí VER
09/02 sáb 20:00 São Francisco 2×2 Tapajós Colosso do Tapajós Santarém
10/02 dom 16:00 Castanhal 0×0 Paysandu Modelão Castanhal
4ª RODADA
05/02 ter 19:30 Castanhal 1×0 São Raimundo Modelão Castanhal
06/02 qua 16:00 Bragantino 3×2 Tapajós Diogão Bragança
12/02 ter 20:00 São Francisco 4×5 Paragominas Colosso do Tapajós Santarém
16/02 sáb 19:00 Águia 0×0 Independente Zinho Oliveira Marabá
17/02 dom 16:00 Remo 0×3 Paysandu Mangueirão Belém VER
5ª RODADA
14/02 qui 20:00 Tapajós 0×0 Castanhal Colosso do Tapajós Santarém
17/02 dom 18:00 São Raimundo 1×2 São Francisco Colosso do Tapajós Santarém
19/02 ter 20:00 Independente 1×0 Bragantino Navegantão Tucuruí
20/02 qua 20:00 Paysandu 2×0 Águia Curuzu Belém
21/02 qui 20:00 Paragominas 1×1 Remo Arena Verde Paragominas VER
6ª RODADA
23/02 sáb 15:30 Bragantino 0×0 Paysandu Diogão Bragança
23/02 sáb 19:00 Águia 3×1 Tapajós Zinho Oliveira Marabá
24/02 dom 09:30 Castanhal 0×0 Paragominas Modelão Castanhal
24/02 dom 16:00 Remo 3×0 São Raimundo Mangueirão Belém VER
24/02 dom 18:00 São Francisco 0×2 Independente Colosso do Tapajós Santarém
7ª RODADA
27/02 qua 20:00 Águia 2×2 São Raimundo Zinho Oliveira Marabá
07/03 qui 20:00 Tapajós 0×0 Remo Colosso do Tapajós Santarém VER
09/03 sáb 20:00 Paragominas 2×2 Bragantino Arena Verde Paragominas
10/03 dom 16:00 Independente 2×0 Castanhal Navegantão Tucuruí
10/03 dom 18:00 São Francisco 0×3 Paysandu Colosso do Tapajós Santarém
8ª RODADA
16/03 sáb 16:00 Remo 1×1 Independente Mangueirão Belém VER
16/03 sáb 18:00 Tapajós 1×1 São Francisco Colosso do Tapajós Santarém
16/03 sáb 20:00 Paragominas 1×1 Águia Arena Verde Paragominas
17/03 dom 10:00 Paysandu 1×1 Castanhal Curuzu Belém
17/03 dom 17:00 São Raimundo 1×1 Bragantino Colosso do Tapajós Santarém
9ª RODADA
19/03 ter 20:00 Independente × Águia Navegantão Tucuruí
20/03 qua 20:00 Tapajós × Bragantino Colosso do Tapajós Santarém
23/03 sáb 19:30 São Raimundo × Castanhal Colosso do Tapajós Santarém
23/03 sáb 20:00 Paragominas × São Francisco Arena Verde Paragominas
24/03 dom 16:00 Paysandu × Remo Mangueirão Belém
10ª RODADA
31/03 dom 16:00 Bragantino × Independente Diogão Bragança
31/03 dom 16:00 Castanhal × Tapajós Modelão Castanhal
31/03 dom 16:00 Águia × Paysandu Zinho Oliveira Marabá
31/03 dom 16:00 Remo × Paragominas Mangueirão Belém
31/03 dom 16:00 São Francisco × São Raimundo Colosso do Tapajós Santarém
SEMIFINAIS – B1
03/04 qua 2º A1 × 1º A1
06/04 sáb 1º A1 × 2º A1
SEMIFINAIS – B2
04/04 qui 2º A2 × 1º A2
07/04 dom 1º A2 × 2º A2
3º LUGAR
13/04 sáb Perdedor B2 × Perdedor B1
20/04 sáb Perdedor B1 × Perdedor B2
FINAIS
14/04 dom Vencedor B2 × Vencedor B1
21/04 dom Vencedor B1 × Vencedor B2
CAMPEÃO – _______________
VICE – _______________
3º COLOCADO – _______________