3ª FASE
DATA/HORA | JOGO | ESTÁDIO | CIDADE | VÍDEO | ||||
FINAL | ||||||||
23/01 | sáb | 17:00 | Vila Nova-GO | 5×1 | Remo | OBA | Goiânia-GO | VER |
30/01 | sáb | 17:00 | Remo | 2×3 | Vila Nova-GO | Mangueirão | Belém | VER |
2ª FASE – GRUPO “D”
DATA/HORA | JOGO | ESTÁDIO | CIDADE | VÍDEO | ||||
1ª RODADA | ||||||||
12/12 | sáb | 17:00 | Londrina-PR | 0×0 | Remo | Café | Londrina-PR | VER |
13/12 | dom | 18:00 | Paysandu | 2×1 | Ypiranga-RS | Mangueirão | Belém | |
2ª RODADA | ||||||||
20/12 | dom | 18:00 | Remo | 3×1 | Paysandu | Mangueirão | Belém | VER |
20/12 | dom | 20:00 | Ypiranga-RS | 2×3 | Londrina-PR | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
3ª RODADA | ||||||||
26/12 | sáb | 17:00 | Paysandu | 3×2 | Londrina-PR | Mangueirão | Belém | |
27/12 | dom | 18:00 | Remo | 2×1 | Ypiranga-RS | Mangueirão | Belém | VER |
4ª RODADA | ||||||||
03/01 | dom | 20:00 | Ypiranga-RS | 2×1 | Remo | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | VER |
04/01 | seg | 20:00 | Londrina-PR | 0×0 | Paysandu | Café | Londrina-PR | |
5ª RODADA | ||||||||
10/01 | dom | 18:00 | Paysandu | 0×1 | Remo | Mangueirão | Belém | VER |
10/01 | dom | 20:00 | Londrina-PR | 1×1 | Ypiranga-RS | Café | Londrina-PR | |
6ª RODADA | ||||||||
16/01 | sáb | 17:00 | Ypiranga-RS | 1×0 | Paysandu | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
16/01 | sáb | 17:00 | Remo | 0×1 | Londrina-PR | Mangueirão | Belém | VER |
1ª FASE – GRUPO “A”
DATA/HORA | JOGO | ESTÁDIO | CIDADE | VÍDEO | ||||
1ª RODADA | ||||||||
08/08 | sáb | 17:00 | Paysandu | 0×0 | Santa Cruz-PE | Curuzu | Belém | |
08/08 | sáb | 19:00 | Manaus-AM | 1×1 | Vila Nova-GO | A. Amazônia | Manaus-AM | |
09/08 | dom | 18:00 | Jacuipense-BA | 1×2 | Remo | Valfredão | R. Jacuípe-BA | VER |
09/08 | dom | 20:00 | Ferroviário-CE | 2×0 | Botafogo-PB | A. Castelão | Fortaleza-CE | |
08/10 | qui | 20:00 | Treze-PB | 4×1 | Imperatriz-MA | Amigão | C. Grande-PB | |
2ª RODADA | ||||||||
13/08 | sáb | 17:00 | Vila Nova-GO | 2×0 | Paysandu | OBA | Goiânia-GO | |
16/08 | dom | 18:00 | Remo | 2×1 | Ferroviário-CE | Mangueirão | Belém | VER |
17/08 | seg | 20:00 | Botafogo-PB | 0×0 | Manaus-AM | Almeidão | João Pessoa-PB | |
18/08 | ter | 20:00 | Santa Cruz-PE | 3×2 | Treze-PB | Arruda | Recife-PE | |
14/10 | qua | 20:00 | Imperatriz-MA | 1×2 | Jacuipense-BA | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | |
3ª RODADA | ||||||||
22/08 | sáb | 15:00 | Jacuipense-BA | 1×0 | Manaus-AM | Pituaçu | Salvador-BA | |
22/08 | sáb | 17:00 | Ferroviário-CE | 4×0 | Vila Nova-GO | A. Castelão | Fortaleza-CE | |
22/08 | sáb | 19:00 | Paysandu | 1×0 | Treze-PB | Curuzu | Belém | |
23/08 | dom | 18:00 | Botafogo-PB | 1×2 | Santa Cruz-PE | Almeidão | João Pessoa-PB | |
24/08 | seg | 20:00 | Imperatriz-MA | 0×0 | Remo | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | VER |
4ª RODADA | ||||||||
28/08 | sex | 20:00 | Jacuipense-BA | 1×1 | Botafogo-PB | Pituaçu | Salvador-BA | |
29/08 | sáb | 17:00 | Santa Cruz-PE | 2×0 | Imperatriz-MA | Arruda | Recife-PE | |
29/08 | sáb | 19:00 | Manaus-AM | 2×1 | Paysandu | A. Amazônia | Manaus-AM | |
30/08 | dom | 18:00 | Remo | 0×0 | Vila Nova-GO | Mangueirão | Belém | VER |
30/08 | dom | 20:00 | Treze-PB | 0×3 | Ferroviário-CE | Amigão | C. Grande-PB | |
5ª RODADA | ||||||||
05/09 | sáb | 17:00 | Imperatriz-MA | 1×2 | Botafogo-PB | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | |
05/09 | sáb | 19:00 | Vila Nova-GO | 1×0 | Santa Cruz-PE | OBA | Goiânia-GO | |
06/09 | dom | 18:00 | Ferroviário-CE | 1×1 | Manaus-AM | A. Castelão | Fortaleza-CE | |
09/09 | qua | 20:00 | Paysandu | 1×2 | Jacuipense-BA | Curuzu | Belém | |
10/09 | qui | 20:00 | Treze-PB | 2×2 | Remo | Amigão | C. Grande-PB | VER |
6ª RODADA | ||||||||
12/09 | sáb | 17:00 | Botafogo-PB | 0×0 | Vila Nova-GO | Almeidão | João Pessoa-PB | |
12/09 | sáb | 19:00 | Paysandu | 6×1 | Imperatriz-MA | Curuzu | Belém | |
13/09 | dom | 18:00 | Santa Cruz-PE | 1×0 | Remo | Arruda | Recife-PE | VER |
14/09 | seg | 20:00 | Manaus-AM | 1×1 | Treze-PB | A. Amazônia | Manaus-AM | |
14/09 | seg | 20:00 | Jacuipense-BA | 0×0 | Ferroviário-CE | Pituaçu | Salvador-BA | |
7ª RODADA | ||||||||
19/09 | sáb | 17:00 | Treze-PB | 0×0 | Jacuipense-BA | Amigão | C. Grande-PB | |
19/09 | sáb | 19:00 | Manaus-AM | 0×0 | Santa Cruz-PE | A. Amazônia | Manaus-AM | |
20/09 | dom | 18:00 | Remo | 0×0 | Botafogo-PB | Mangueirão | Belém | VER |
20/09 | dom | 20:00 | Ferroviário-CE | 0×2 | Paysandu | A. Castelão | Fortaleza-CE | |
21/09 | seg | 20:00 | Vila Nova-GO | 3×0 | Imperatriz-MA | OBA | Goiânia-GO | |
8ª RODADA | ||||||||
26/09 | sáb | 17:00 | Imperatriz-MA | 1×2 | Ferroviário-CE | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | |
26/09 | sáb | 19:00 | Botafogo-PB | 1×1 | Paysandu | Almeidão | João Pessoa-PB | |
26/09 | sáb | 19:00 | Vila Nova-GO | 0×0 | Treze-PB | OBA | Goiânia-GO | |
27/09 | dom | 18:00 | Remo | 1×0 | Manaus-AM | Mangueirão | Belém | VER |
28/09 | seg | 20:00 | Santa Cruz-PE | 3×3 | Jacuipense-BA | Arruda | Recife-PE | |
9ª RODADA | ||||||||
03/10 | sáb | 17:00 | Manaus-AM | 1×0 | Imperatriz-MA | A. Amazônia | Manaus-AM | |
03/10 | sáb | 17:00 | Treze-PB | 2×0 | Botafogo-PB | Amigão | C. Grande-PB | |
03/10 | sáb | 19:00 | Paysandu | 2×3 | Remo | Mangueirão | Belém | VER |
04/10 | dom | 15:30 | Ferroviário-CE | 1×3 | Santa Cruz-PE | Domingão | Horizonte-CE | |
05/10 | seg | 20:00 | Jacuipense-BA | 0×3 | Vila Nova-GO | Pituaçu | Salvador-BA |
DATA/HORA | JOGO | ESTÁDIO | CIDADE | VÍDEO | ||||
10ª RODADA | ||||||||
10/10 | sáb | 17:00 | Botafogo-PB | 2×1 | Ferroviário-CE | Almeidão | João Pessoa-PB | |
10/10 | sáb | 19:00 | Remo | 2×0 | Jacuipense-BA | Mangueirão | Belém | VER |
11/10 | dom | 18:00 | Imperatriz-MA | 1×2 | Treze-PB | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | |
11/10 | dom | 18:00 | Santa Cruz-PE | 2×1 | Paysandu | Arruda | Recife-PE | |
12/10 | seg | 20:00 | Vila Nova-GO | 2×1 | Manaus-AM | OBA | Goiânia-GO | |
11ª RODADA | ||||||||
17/10 | sáb | 17:00 | Ferroviário-CE | 1×0 | Remo | A. Castelão | Fortaleza-CE | VER |
17/10 | sáb | 19:00 | Treze-PB | 0×1 | Santa Cruz-PE | Amigão | C. Grande-PB | |
18/10 | dom | 16:00 | Jacuipense-BA | 3×1 | Imperatriz-MA | Pituaçu | Salvador-BA | |
18/10 | dom | 18:00 | Paysandu | 0×0 | Vila Nova-GO | Mangueirão | Belém | |
19/10 | seg | 20:00 | Manaus-AM | 3×2 | Botafogo-PB | A. Amazônia | Manaus-AM | |
12ª RODADA | ||||||||
24/10 | sáb | 17:00 | Treze-PB | 0×1 | Paysandu | Amigão | C. Grande-PB | |
24/10 | sáb | 17:00 | Manaus-AM | 2×1 | Jacuipense-BA | A. Amazônia | Manaus-AM | |
24/10 | sáb | 19:00 | Remo | 5×0 | Imperatriz-MA | Mangueirão | Belém | VER |
25/10 | dom | 18:00 | Santa Cruz-PE | 1×0 | Botafogo-PB | Arruda | Recife-PE | |
26/10 | seg | 20:00 | Vila Nova-GO | 3×0 | Ferroviário-CE | OBA | Goiânia-GO | |
13ª RODADA | ||||||||
31/10 | sáb | 17:00 | Imperatriz-MA | 1×6 | Santa Cruz-PE | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | |
31/10 | sáb | 19:00 | Paysandu | 1×1 | Manaus-AM | Mangueirão | Belém | |
01/11 | dom | 15:30 | Ferroviário-CE | 0×1 | Treze-PB | Domingão | Horizonte-CE | |
01/11 | dom | 18:00 | Botafogo-PB | 1×1 | Jacuipense-BA | Almeidão | João Pessoa-PB | |
01/11 | dom | 18:00 | Vila Nova-GO | 0×0 | Remo | OBA | Goiânia-GO | VER |
14ª RODADA | ||||||||
07/11 | sáb | 17:00 | Manaus-AM | 1×1 | Ferroviário-CE | A. Amazônia | Manaus-AM | |
07/11 | sáb | 17:00 | Botafogo-PB | 7×0 | Imperatriz-MA | Almeidão | João Pessoa-PB | |
07/11 | sáb | 19:00 | Santa Cruz-PE | 2×0 | Vila Nova-GO | Arruda | Recife-PE | |
08/11 | dom | 18:00 | Remo | 1×0 | Treze-PB | Mangueirão | Belém | VER |
08/11 | dom | 20:00 | Jacuipense-BA | 0×1 | Paysandu | Pituaçu | Salvador-BA | |
15ª RODADA | ||||||||
13/11 | sex | 20:00 | Remo | 0×2 | Santa Cruz-PE | Mangueirão | Belém | VER |
14/11 | sáb | 15:00 | Ferroviário-CE | 0×0 | Jacuipense-BA | Domingão | Horizonte-CE | |
14/11 | sáb | 17:00 | Treze-PB | 1×1 | Manaus-AM | Amigão | C. Grande-PB | |
16/11 | seg | 18:00 | Vila Nova-GO | 0×1 | Botafogo-PB | OBA | Goiânia-GO | |
16/11 | seg | 20:00 | Imperatriz-MA | 0×3 | Paysandu | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | |
16ª RODADA | ||||||||
21/11 | sáb | 17:00 | Imperatriz-MA | 1×2 | Vila Nova-GO | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | |
21/11 | sáb | 19:00 | Santa Cruz-PE | 1×2 | Manaus-AM | Arruda | Recife-PE | |
22/11 | dom | 18:00 | Paysandu | 3×0 | Ferroviário-CE | Mangueirão | Belém | |
22/11 | dom | 20:00 | Jacuipense-BA | 3×2 | Treze-PB | Pituaçu | Salvador-BA | |
23/11 | seg | 20:00 | Botafogo-PB | 0×0 | Remo | Almeidão | João Pessoa-PB | VER |
17ª RODADA | ||||||||
27/11 | sex | 20:00 | Paysandu | 1×0 | Botafogo-PB | Mangueirão | Belém | |
28/11 | sáb | 17:00 | Treze-PB | 1×1 | Vila Nova-GO | Amigão | C. Grande-PB | |
28/11 | sáb | 18:00 | Ferroviário-CE | 7×0 | Imperatriz-MA | Domingão | Horizonte-CE | |
28/11 | sáb | 19:00 | Manaus-AM | 0×2 | Remo | A. Amazônia | Manaus-AM | VER |
30/11 | seg | 20:00 | Jacuipense-BA | 1×0 | Santa Cruz-PE | Pituaçu | Salvador-BA | |
18ª RODADA | ||||||||
05/12 | sáb | 17:00 | Vila Nova-GO | 1×0 | Jacuipense-BA | Olímpico | Goiânia-GO | |
05/12 | sáb | 17:00 | Santa Cruz-PE | 3×3 | Ferroviário-CE | Arruda | Recife-PE | |
05/12 | sáb | 17:00 | Imperatriz-MA | 1×2 | Manaus-AM | Frei Epifânio | Imperatriz-MA | |
05/12 | sáb | 17:00 | Botafogo-PB | 1×1 | Treze-PB | Almeidão | João Pessoa-PB | |
05/12 | sáb | 17:00 | Remo | 0×0 | Paysandu | Mangueirão | Belém | VER |