GRUPO B
DATA/HORA | JOGO | ESTÁDIO | CIDADE | VÍDEO | ||||
1ª RODADA | ||||||||
27/04 | sáb | 16:00 | Tombense-MG | 1×1 | São José-RS | Almeidão | Tombos-MG | |
27/04 | sáb | 16:00 | V. Redonda-RJ | 3×0 | Atlético-AC | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | |
27/04 | sáb | 17:15 | Ypiranga-RS | 0×1 | Paysandu | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
27/04 | sáb | 19:15 | Remo | 1×0 | Boa-MG | Mangueirão | Belém-PA | VER |
28/04 | dom | 17:00 | Luverdense-MT | 0×0 | Juventude-RS | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | |
2ª RODADA | ||||||||
04/05 | sáb | 16:00 | São José-RS | 2×0 | Luverdense-MT | Passo D’Areia | P. Alegre-RS | |
04/05 | sáb | 17:15 | Juventude-RS | 1×1 | Remo | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | VER |
05/05 | dom | 16:00 | Boa-MG | 1×1 | V. Redonda-RJ | Melão | Varginha-MG | |
05/05 | dom | 19:00 | Atlético-AC | 1×1 | Ypiranga-RS | Florestão | Rio Branco-AC | |
06/05 | seg | 20:00 | Paysandu | 1×0 | Tombense-MG | Curuzu | Belém-PA | |
3ª RODADA | ||||||||
11/05 | sáb | 16:00 | V. Redonda-RJ | 2×0 | Tombense-MG | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | |
11/05 | sáb | 17:15 | Luverdense-MT | 0×1 | Remo | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | VER |
11/05 | sáb | 19:15 | Paysandu | 0×1 | Juventude-RS | Curuzu | Belém-PA | |
12/05 | dom | 15:30 | Ypiranga-RS | 2×0 | São José-RS | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
12/05 | dom | 16:00 | Boa-MG | 0×0 | Atlético-AC | Melão | Varginha-MG | |
4ª RODADA | ||||||||
18/05 | sáb | 16:00 | Tombense-MG | 1×1 | Luverdense-MT | Almeidão | Tombos-MG | |
19/05 | dom | 16:00 | Juventude-RS | 2×0 | Boa-MG | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | |
19/05 | dom | 18:00 | V. Redonda | 0×0 | Paysandu | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | |
19/05 | dom | 19:00 | Atlético-AC | 2×2 | São José-RS | Florestão | Rio Branco-AC | |
20/05 | seg | 20:00 | Remo | 0×0 | Ypiranga-RS | Mangueirão | Belém-PA | VER |
5ª RODADA | ||||||||
25/05 | sáb | 18:00 | São José-RS | 1×1 | Juventude-RS | Passo D’Areia | P. Alegre-RS | |
26/05 | dom | 15:30 | Ypiranga-RS | 0×1 | Tombense-MG | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
26/05 | dom | 16:00 | Remo | 2×0 | Atlético-AC | Mangueirão | Belém-PA | VER |
26/05 | dom | 17:00 | Luverdense-MT | 1×1 | V. Redonda-RJ | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | |
26/05 | dom | 18:00 | Boa-MG | 2×0 | Paysandu | Melão | Varginha-MG | |
6ª RODADA | ||||||||
01/06 | sáb | 16:00 | V. Redonda-RJ | 1×2 | Ypiranga-RS | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | |
01/06 | sáb | 18:00 | Juventude-RS | 3×0 | Atlético-AC | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | |
02/06 | dom | 17:00 | Luverdense-MT | 1×1 | Boa-MG | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | |
02/06 | dom | 18:00 | Paysandu | 1×1 | São José-RS | Curuzu | Belém-PA | |
03/06 | seg | 20:00 | Tombense-MG | 2×2 | Remo | Almeidão | Tombos-MG | VER |
7ª RODADA | ||||||||
08/06 | sáb | 16:00 | São José-RS | 2×0 | Boa-MG | Passo D’Areia | P. Alegre-RS | |
08/06 | sáb | 17:00 | Remo | 2×1 | V. Redonda-RJ | Mangueirão | Belém-PA | VER |
08/06 | sáb | 19:00 | Atlético-AC | 1×1 | Paysandu | Florestão | Rio Branco-AC | |
08/06 | sáb | 19:15 | Tombense-MG | 1×0 | Juventude-RS | Melão | Tombos-MG | |
09/06 | dom | 18:00 | Ypiranga-RS | 0×0 | Luverdense-MT | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
8ª RODADA | ||||||||
13/06 | qui | 20:00 | São José-RS | 1×0 | Remo | Passo D’Areia | P. Alegre-RS | VER |
14/06 | sex | 19:00 | Juventude-RS | 1×0 | V. Redonda-RJ | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | |
15/06 | sáb | 17:00 | Paysandu | 0×0 | Luverdense-MT | Mangueirão | Belém-PA | |
16/06 | dom | 16:00 | Boa-MG | 2×1 | Ypiranga-RS | Melão | Varginha-MG | |
16/06 | dom | 19:00 | Atlético-AC | 2×1 | Tombense-MG | Florestão | Rio Branco-AC | |
9ª RODADA | ||||||||
20/06 | qui | 20:00 | Ypiranga-RS | 4×1 | Juventude-RS | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
22/06 | sáb | 18:30 | Tombense-MG | 3×1 | Boa-MG | Almeidão | Tombos-MG | |
23/06 | dom | 16:00 | V. Redonda-RJ | 2×2 | São José-RS | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | |
23/06 | dom | 17:00 | Luverdense-MT | 4×0 | Atlético-AC | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | |
23/06 | dom | 18:00 | Remo | 0×1 | Paysandu | Mangueirão | Belém-PA | VER |
10ª RODADA | ||||||||
28/06 | sex | 20:00 | Paysandu | 0×0 | Ypiranga-RS | Curuzu | Belém-PA | |
29/06 | sáb | 15:00 | São José-RS | 2×0 | Tombense-MG | Passo D’Areia | P. Alegre-RS | |
29/06 | sáb | 19:15 | Boa-MG | 2×2 | Remo | Melão | Varginha-MG | VER |
30/06 | dom | 19:00 | Atlético-AC | 1×2 | V. Redonda-RJ | Arena da Floresta | Rio Branco-AC | |
01/07 | seg | 20:00 | Juventude-RS | 2×0 | Luverdense-MT | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | |
11ª RODADA | ||||||||
04/07 | qui | 20:00 | Tombense-MG | 0×1 | Paysandu | Almeidão | Tombos-MG | |
06/07 | sáb | 18:00 | Ypiranga-RS | 2×0 | Atlético-AC | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
06/07 | sáb | 18:00 | Remo | 0×0 | Juventude-RS | Mangueirão | Belém-PA | VER |
06/07 | sáb | 18:00 | Luverdense-MT | 0×0 | São José-RS | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | |
07/07 | dom | 15:00 | V. Redonda-RJ | 1×0 | Boa-MG | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | |
12ª RODADA | ||||||||
11/07 | qui | 20:00 | Tombense-MG | 0×2 | V. Redonda-RJ | Almeidão | Tombos-MG | |
13/07 | sáb | 15:00 | São José-RS | 0×0 | Ypiranga-RS | Passo D’Areia | P. Alegre-RS | |
13/07 | sáb | 15:00 | Remo | 2×2 | Luverdense-MT | Baenão | Belém-PA | VER |
13/07 | sáb | 17:00 | Juventude-RS | 1×1 | Paysandu | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | |
14/07 | dom | 19:00 | Atlético-AC | 0×0 | Boa-MG | Arena da Floresta | Rio Branco-AC | |
13ª RODADA | ||||||||
19/07 | sex | 20:00 | Ypiranga-RS | 1×1 | Remo | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | VER |
20/07 | sáb | 16:00 | São José-RS | 3×0 | Atlético-AC | Passo D’Areia | Caxias do Sul-RS | |
20/07 | sáb | 19:15 | Boa-MG | 2×0 | Juventude-RS | Melão | Varginha-MG | |
21/07 | dom | 17:00 | Luverdense-MT | 0×0 | Tombense-MG | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | |
22/07 | seg | 20:00 | Paysandu | 0×0 | V. Redonda-RJ | Mangueirão | Belém-PA | |
14ª RODADA | ||||||||
27/07 | sáb | 16:00 | Tombense-MG | 1×1 | Ypiranga-RS | Almeidão | Tombos-MG | |
27/07 | sáb | 19:15 | Atlético-AC | 0×2 | Remo | Florestão | Rio Branco-AC | VER |
28/07 | dom | 16:00 | V. Redonda-RJ | 2×1 | Luverdense-MT | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | |
28/07 | dom | 18:00 | Juventude-RS | 1×1 | São José-RS | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | |
29/07 | seg | 20:00 | Paysandu | 2×2 | Boa-MG | Mangueirão | Belém-PA | |
15ª RODADA | ||||||||
01/08 | qui | 20:00 | Remo | 0×2 | Tombense-MG | Mangueirão | Belém-PA | VER |
03/08 | sáb | 15:30 | Ypiranga-RS | 2×0 | V. Redonda-RJ | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
03/08 | sáb | 17:00 | São José-RS | 1×1 | Paysandu | Passo D’Areia | P. Alegre-RS | |
03/08 | sáb | 19:15 | Atlético-AC | 0×2 | Juventude-RS | Arena da Floresta | Rio Branco-AC | |
05/08 | seg | 19:15 | Boa-MG | 0×0 | Luverdense-MT | Melão | Varginha-MG | |
16ª RODADA | ||||||||
08/08 | qui | 20:00 | Juventude-RS | 2×0 | Tombense-MG | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | |
09/08 | sex | 20:00 | V. Redonda-RJ | 0×0 | Remo | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | VER |
10/08 | sáb | 17:00 | Paysandu | 4×0 | Atlético-AC | Mangueirão | Belém-PA | |
11/08 | dom | 16:00 | Boa-MG | 2×2 | São José-RS | Melão | Varginha-MG | |
11/08 | dom | 17:00 | Luverdense-MT | 0×1 | Ypiranga-RS | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | |
17ª RODADA | ||||||||
15/08 | qui | 20:00 | Luverdense-MT | 1×3 | Paysandu | Passo das Emas | L. R. Verde-MT | |
16/08 | sex | 20:00 | Remo | 2×0 | São José-RS | Mangueirão | Belém-PA | VER |
17/08 | sáb | 16:00 | Tombense-MG | 3×2 | Atlético-AC | Almeidão | Tombos-MG | |
18/08 | dom | 15:30 | Ypiranga-RS | 0×1 | Boa-MG | Colosso da Lagoa | Erechim-RS | |
19/08 | seg | 20:00 | V. Redonda-RJ | 2×2 | Juventude-RS | R. Oliveira | V. Redonda-RJ | |
18ª RODADA | ||||||||
22/08 | qui | 19:00 | Boa-MG | 0×1 | Tombense-MG | Melão | Varginha-MG | |
25/08 | dom | 18:00 | Atlético-AC | 3×2 | Luverdense-MT | Florestão | Rio Branco-AC | |
25/08 | dom | 18:00 | Paysandu | 1×1 | Remo | Mangueirão | Belém | VER |
25/08 | dom | 18:00 | Juventude-RS | 0×1 | Ypiranga-RS | Alfredo Jaconi | Caxias do Sul-RS | |
25/08 | dom | 18:00 | São José-RS | 4×2 | V. Redonda-RJ | Passo D’Areia | P. Alegre-RS |