GRUPO A
DATA/HORA | JOGO | ESTÁDIO | CIDADE | VÍDEO | ||||
1ª RODADA | ||||||||
21/05 | sáb | 19:00 | Cuiabá-MT | 1×1 | Remo | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | VÍDEO |
22/05 | dom | 16:00 | ASA-AL | 1×1 | Confiança-SE | Fumeirão | Arapiraca-AL | |
22/05 | dom | 19:00 | América-RN | 1×0 | ABC-RN | Arena das Dunas | Natal-RN | |
23/05 | seg | 20:00 | Fortaleza-CE | 1×1 | River-PI | Arena Castelão | Fortaleza-CE | |
25/05 | qua | 20:30 | Salgueiro-PE | 1×0 | Botafogo-PB | Salgueirão | Salgueiro-PE | |
2ª RODADA | ||||||||
28/05 | sáb | 19:00 | Botafogo-PB | 1×0 | Cuiabá-MT | Almeidão | João Pessoa-PB | |
28/05 | sáb | 20:00 | ABC-RN | 2×0 | Salgueiro-PE | Frasqueirão | Natal-RN | |
29/05 | dom | 16:00 | River-PI | 2×3 | América-RN | Albertão | Teresina-PI | |
29/05 | dom | 19:00 | Confiança-SE | 0×2 | Fortaleza-CE | Batistão | Aracaju-SE | |
30/05 | seg | 20:00 | Remo | 0×1 | ASA-AL | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
3ª RODADA | ||||||||
05/06 | dom | 11:00 | Botafogo-PB | 2×0 | ABC-RN | Almeidão | João Pessoa-PB | |
05/06 | dom | 16:00 | ASA-AL | 0×0 | Salgueiro-PE | Fumeirão | Arapiraca-AL | |
05/06 | dom | 17:00 | Cuiabá-MT | 3×0 | Confiança-SE | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | |
05/06 | dom | 19:00 | River-PI | 1×2 | Remo | Albertão | Teresina-PI | VÍDEO |
06/06 | seg | 20:00 | América-RN | 0×3 | Fortaleza-CE | Arena das Dunas | Natal-RN | |
4ª RODADA | ||||||||
11/06 | sáb | 18:00 | Remo | 0×0 | Botafogo-PB | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
11/06 | sáb | 19:00 | ABC-RN | 0×0 | Confiança-SE | Frasqueirão | Natal-RN | |
12/06 | dom | 16:00 | ASA-AL | 0×0 | River-PI | Fumeirão | Aracaju-SE | |
12/06 | dom | 19:00 | Fortaleza-CE | 2×0 | Cuiabá-MT | Arena Castelão | Fortaleza-CE | |
12/06 | dom | 19:00 | Salgueiro-PE | 2×0 | América-RN | Salgueirão | Salgueiro-PE | |
5ª RODADA | ||||||||
18/06 | sáb | 18:00 | Fortaleza-CE | 0×1 | ABC-RN | Arena Castelão | Fortaleza-CE | |
19/06 | dom | 16:00 | América-RN | 1×2 | ASA-AL | Arena das Dunas | Natal-RN | |
19/06 | dom | 16:00 | Botafogo-PB | 2×1 | River-PI | Almeidão | João Pessoa-PB | |
19/06 | dom | 17:00 | Cuiabá-MT | 0×0 | Salgueiro-PE | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | |
19/06 | dom | 19:00 | Confiança-SE | 3×5 | Remo | Batistão | Aracaju-SE | VÍDEO |
6ª RODADA | ||||||||
25/06 | sáb | 18:00 | Remo | 1×1 | ABC-RN | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
25/06 | sáb | 19:00 | América-RN | 1×1 | Botafogo-PB | Arena das Dunas | Natal-RN | |
26/06 | dom | 16:00 | ASA-AL | 1×0 | Cuiabá-MT | Fumeirão | Aracaju-SE | |
26/06 | dom | 16:00 | River-PI | 1×2 | Confiança-SE | Albertão | Teresina-PI | |
26/06 | dom | 19:00 | Salgueiro-PE | 1×1 | Fortaleza-CE | Salgueirão | Salgueiro-PE | |
7ª RODADA | ||||||||
02/07 | sáb | 19:00 | ABC-RN | 4×0 | River-PI | Frasqueirão | Natal-RN | |
03/07 | dom | 16:00 | Confiança-SE | 1×1 | Botafogo-PB | Batistão | Aracaju-SE | |
03/07 | dom | 18:00 | Fortaleza-CE | 2×1 | ASA-AL | Arena Castelão | Fortaleza-CE | |
03/07 | dom | 19:00 | Cuiabá-MT | 2×2 | América-RN | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | |
04/07 | seg | 19:15 | Salgueiro-PE | 1×0 | Remo | Salgueirão | Salgueiro-PE | VÍDEO |
8ª RODADA | ||||||||
10/07 | dom | 16:00 | Botafogo-PB | 2×0 | ASA-AL | Almeidão | João Pessoa-PB | |
10/07 | dom | 16:00 | ABC-RN | 2×1 | Cuiabá-MT | Frasqueirão | Natal-RN | |
10/07 | dom | 16:00 | River-PI | 1×0 | Salgueiro-PE | Albertão | Teresina-PI | |
10/07 | dom | 18:30 | Remo | 2×0 | Fortaleza-CE | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
10/07 | dom | 19:00 | Confiança-SE | 0×2 | América-RN | Batistão | Aracaju-SE | |
9ª RODADA | ||||||||
16/07 | sáb | 16:00 | América-RN | 1×1 | Remo | Arena das Dunas | Natal-RN | VÍDEO |
16/07 | sáb | 19:00 | ASA-AL | 2×1 | ABC-RN | Fumeirão | Aracaju-SE | |
17/07 | dom | 16:00 | Cuiabá-MT | 0×1 | River-PI | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | |
17/07 | dom | 16:00 | Salgueiro-PE | 1×1 | Confiança-SE | Salgueirão | Salgueiro-PE | |
18/07 | seg | 21:30 | Fortaleza-CE | 1×0 | Botafogo-PB | Arena Castelão | Fortaleza-CE | |
10ª RODADA | ||||||||
23/07 | sáb | 16:00 | River-PI | 1×1 | Fortaleza-CE | Albertão | Teresina-PI | |
23/07 | sáb | 19:00 | ABC-RN | 1×0 | América-RN | Frasqueirão | Natal-RN | |
24/07 | dom | 16:00 | Confiança-SE | 1×0 | ASA-AL | Batistão | Aracaju-SE | |
24/07 | dom | 19:00 | Botafogo-PB | 2×0 | Salgueiro-PE | Almeidão | João Pessoa-PB | |
25/07 | seg | 19:15 | Remo | 2×0 | Cuiabá-MT | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
11ª RODADA | ||||||||
30/07 | sáb | 20:30 | ASA-AL | 2×2 | Remo | Fumeirão | Arapiraca-AL | VÍDEO |
31/07 | dom | 16:00 | América-RN | 1×1 | River-PI | Nazarenão | Goianinha-RN | |
31/07 | dom | 16:00 | Cuiabá-MT | 2×0 | Botafogo-PB | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | |
31/07 | dom | 19:00 | Fortaleza-CE | 2×2 | Confiança-SE | Arena Castelão | Fortaleza-CE | |
01/08 | seg | 19:15 | Salgueiro-PE | 1×0 | ABC-RN | Salgueirão | Salgueiro-PE | |
12ª RODADA | ||||||||
06/08 | sáb | 19:00 | Remo | 1×0 | River-PI | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
07/08 | dom | 16:00 | ABC-RN | 1×1 | Botafogo-PB | Frasqueirão | Natal-RN | |
07/08 | dom | 16:00 | Salgueiro-PE | 0×1 | ASA-AL | Salgueirão | Salgueiro-PE | |
07/08 | dom | 16:00 | Confiança-SE | 1×1 | Cuiabá-MT | Batistão | Aracaju-SE | |
07/08 | dom | 19:00 | Fortaleza-CE | 2×1 | América-RN | Arena Castelão | Fortaleza-CE | |
13ª RODADA | ||||||||
13/08 | sáb | 16:00 | América-RN | 2×0 | Salgueiro-PE | Arena das Dunas | Natal-RN | |
13/08 | sáb | 18:00 | Botafogo-PB | 2×0 | Remo | Almeidão | João Pessoa-PB | VÍDEO |
14/08 | dom | 16:00 | Confiança-SE | 1×1 | ABC-RN | Batistão | Aracaju-SE | |
14/08 | dom | 17:00 | River-PI | 0×0 | ASA-AL | Albertão | Teresina-PI | |
14/08 | dom | 19:00 | Cuiabá-MT | 2×0 | Fortaleza-CE | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | |
14ª RODADA | ||||||||
20/08 | sáb | 16:00 | River-PI | 2×2 | Botafogo-PB | Albertão | Teresina-PI | |
20/08 | sáb | 20:00 | ABC-RN | 2×1 | Fortaleza-CE | Frasqueirão | Natal-RN | |
21/08 | dom | 16:00 | Salgueiro-PE | 2×2 | Cuiabá-MT | Salgueirão | Salgueiro-PE | |
21/08 | dom | 19:00 | ASA-AL | 2×0 | América-RN | Fumeirão | Arapiraca-AL | |
22/08 | seg | 19:15 | Remo | 2×0 | Confiança-SE | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
15ª RODADA | ||||||||
27/08 | sáb | 16:00 | Fortaleza-CE | 3×1 | Salgueiro-PE | Arena Castelão | Fortaleza-CE | |
27/08 | sáb | 19:00 | Botafogo-PB | 1×2 | América-RN | Almeidão | João Pessoa-PB | |
28/08 | dom | 16:00 | Confiança-SE | 4×1 | River-PI | Batistão | Aracaju-SE | |
28/08 | dom | 17:00 | Cuiabá-MT | 2×0 | ASA-AL | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | |
29/08 | seg | 19:15 | ABC-RN | 2×0 | Remo | Frasqueirão | Natal-RN | VÍDEO |
16ª RODADA | ||||||||
04/09 | dom | 16:00 | ASA-AL | 1×1 | Fortaleza-CE | Fumeirão | Arapiraca-AL | |
04/09 | dom | 16:00 | América-RN | 0×1 | Cuiabá-MT | Arena das Dunas | Natal-RN | |
04/09 | dom | 16:00 | Botafogo-PB | 2×1 | Confiança-SE | Almeidão | João Pessoa-PB | |
04/09 | dom | 18:30 | Remo | 1×1 | Salgueiro-PE | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
05/09 | seg | 19:15 | River-PI | 0×2 | ABC-RN | Lindolfinho | Teresina-PI | |
17ª RODADA | ||||||||
10/09 | sáb | 19:00 | América-RN | 0×2 | Confiança-SE | Arena das Dunas | Natal-RN | |
10/09 | sáb | 20:00 | Fortaleza-CE | 4×1 | Remo | Arena Castelão | Fortaleza-CE | VÍDEO |
11/09 | dom | 16:00 | Salgueiro-PE | 1×0 | River-PI | Salgueirão | Salgueiro-PE | |
11/09 | dom | 16:00 | ASA-AL | 0×0 | Botafogo-PB | Fumeirão | Arapiraca-AL | |
11/09 | dom | 17:00 | Cuiabá-MT | 2×2 | ABC-RN | Arena Pantanal | Cuiabá-MT | |
18ª RODADA | ||||||||
18/09 | dom | 19:00 | ABC-RN | 2×2 | ASA-AL | Frasqueirão | Natal-RN | |
18/09 | dom | 19:00 | Remo | 0×0 | América-RN | Mangueirão | Belém | VÍDEO |
18/09 | dom | 19:00 | River-PI | 0×0 | Cuiabá-MT | Lindolfinho | Teresina-PI | |
18/09 | dom | 19:00 | Botafogo-PB | 0×0 | Fortaleza-CE | Almeidão | João Pessoa-PB | |
18/09 | dom | 19:00 | Confiança-SE | 2×1 | Salgueiro-PE | Batistão | Aracaju-SE |