Primeira Fase
DATA/HORA* | JOGO | ESTÁDIO | CIDADE | ||||
Grupo A | |||||||
12/02 | qua | 22:00 | Náutico-RR | x | Paysandu | Ribeirão | Boa Vista-RR |
19/02 | qua | 20:00 | Paysandu | x | Náutico-RR | Mangueirão | Belém |
Grupo B | |||||||
12/02 | qua | 22:00 | P. Solimões-AM | x | Santos-AP | SESI | Manaus-AM |
19/02 | qua | 20:00 | Santos-AP | x | P. Solimões-AM | Glic. Marques | Macapá-AP |
Grupo C | |||||||
12/02 | qua | 21:00 | Paragominas | x | Remo | Arena Verde | Paragominas |
20/02 | qui | 20:00 | Remo | x | Paragominas | Mangueirão | Belém |
Grupo D | |||||||
12/02 | qua | 22:00 | P. Castro-AC | x | Nacional-AM | Florestão | Rio Branco-AC |
19/02 | qua | 21:00 | Nacional-AM | x | P. Castro-AC | SESI | Manaus-AM |
Grupo E | |||||||
12/02 | qua | 20:00 | Interporto-TO | x | Brasiliense-DF | Gen. Sampaio | P. Nacional-TO |
19/02 | qua | 20:00 | Brasiliense-DF | x | Interporto-TO | Serejão | Taguatinga-DF |
Grupo F | |||||||
12/02 | qua | 22:00 | Vilhena-RO | x | Mixto-MT | Port. Amazônia | Vilhena-RO |
20/02 | qui | 21:00 | Mixto-MT | x | Vilhena-RO | Dutrinha | Cuiabá-MT |
Grupo G | |||||||
12/02 | qua | 20:00 | Desportiva-ES | x | Cuiabá-MT | Eng. Araripe | Cariacica-ES |
19/02 | qua | 21:00 | Cuiabá-MT | x | Desportiva-ES | Dutrinha | Cuiabá-MT |
Grupo H | |||||||
12/02 | qua | 20:00 | Brasília-DF | x | Cene-MS | Bezerrão | Gama-DF |
19/02 | qua | 21:00 | Cene-MS | x | Brasília-DF | Morenão | C. Grande-MS |
Segunda Fase (Quartas-de-Final)
Grupo I | |||||||
26/02 | qua | Vencedor A/B | x | Vencedor A/B | |||
09/03 | dom | Vencedor A/B | x | Vencedor A/B | |||
Grupo J | |||||||
26/02 | qua | Vencedor C/D | x | Vencedor C/D | |||
09/03 | dom | Vencedor C/D | x | Vencedor C/D | |||
Grupo K | |||||||
26/02 | qua | Vencedor E/F | x | Vencedor E/F | |||
09/03 | dom | Vencedor E/F | x | Vencedor E/F | |||
Grupo L | |||||||
26/02 | qua | Vencedor G/H | x | Vencedor G/H | |||
09/03 | dom | Vencedor G/H | x | Vencedor G/H |
Terceira Fase (Semifinal)
Grupo M | |||||||
16/03 | dom | Vencedor I/J | x | Vencedor I/J | |||
23/03 | dom | Vencedor I/J | x | Vencedor I/J | |||
Grupo N | |||||||
16/03 | dom | Vencedor K/L | x | Vencedor K/L | |||
23/03 | dom | Vencedor K/L | x | Vencedor K/L |
Quarta Fase (Final)
Grupo O | |||||||
02/04 | qua | Vencedor M/N | x | Vencedor M/N | |||
09/04 | qua | Vencedor M/N | x | Vencedor M/N |
* Horário de Brasília (DF).