Parazão 2017 – Tabela de Jogos

DATA/HORA JOGO ESTÁDIO CIDADE VÍDEO
1ª RODADA
28/01 sáb 18:30 Paysandu 3×0 Castanhal Curuzu Belém
28/01 sáb 20:00 Paragominas 2×3 Independente Arena Verde Paragominas
29/01 dom 16:00 Remo 5×0 Cametá Mangueirão Belém VER
29/01 dom 16:00 Águia 0×1 São Raimundo Zinho de Oliveira Marabá
29/01 dom 18:00 São Francisco 1×2 Pinheirense Colosso do Tapajós Santarém
2ª RODADA
31/01 ter 20:00 Castanhal 0×0 São Raimundo Modelão Castanhal
31/01 ter 20:30 Independente 1×0 Paysandu Navegantão Tucuruí
01/02 qua 16:00 Cametá 0×1 Águia Parque do Bacurau Cametá
01/02 qua 20:30 Pinheirense 0×0 Remo Mangueirão Belém VER
01/02 qua 20:30 São Francisco 1×2 Paragominas Colosso do Tapajós Santarém
3ª RODADA
04/02 sáb 20:30 Paragominas 1×0 Águia Arena Verde Paragominas
05/02 dom 10:00 Pinheirense 1×3 Independente Mangueirão Belém
05/02 dom 16:00 Castanhal 1×1 Cametá Modelão Castanhal
05/02 dom 17:00 São Raimundo 1×1 Remo Colosso do Tapajós Santarém VER
15/02 qua 20:30 Paysandu 3×0 São Francisco Curuzu Belém
4ª RODADA
11/02 sáb 20:00 Águia 1×1 Pinheirense Zinho de Oliveira Marabá
11/02 sáb 20:30 Paragominas 0×3 Castanhal Arena Verde Paragominas
12/02 dom 09:30 Cametá 1×0 São Francisco Parque do Bacurau Cametá
12/02 dom 16:00 Remo 2×1 Paysandu Mangueirão Belém VER
12/02 dom 17:00 São Raimundo 2×2 Independente Colosso do Tapajós Santarém
5ª RODADA
18/02 sáb 16:00 Águia 0×3 Paysandu Mangueirão Belém
18/02 sáb 17:00 Independente 0×0 Cametá Navegantão Tucuruí
18/02 sáb 20:00 Castanhal 3×2 Pinheirense Modelão Castanhal
19/02 dom 16:00 Remo 3×2 Paragominas Mangueirão Belém VER
19/02 dom 17:00 São Francisco 0×2 São Raimundo Colosso do Tapajós Santarém
6ª RODADA
22/02 qua 20:30 Independente 2×1 Paragominas Navegantão Tucuruí
23/02 qui 20:00 Castanhal 0×1 Paysandu Modelão Castanhal
23/02 qui 20:30 São Raimundo 0×0 Águia Colosso do Tapajós Santarém
24/02 sex 16:00 Cametá 0×1 Remo Parque do Bacurau Cametá VER
04/03 sáb 15:30 Pinheirense 0×1 São Francisco Souza Belém
7ª RODADA
07/03 ter 20:30 Paragominas 1×1 São Francisco Arena Verde Paragominas
11/03 sáb 16:00 Remo 2×0 Pinheirense Mangueirão Belém VER
11/03 sáb 20:00 São Raimundo 4×2 Castanhal Colosso do Tapajós Santarém
12/03 dom 16:00 Águia 6×1 Cametá Zinho de Oliveira Marabá
12/03 dom 16:00 Paysandu 1×0 Independente Curuzu Belém
8ª RODADA
18/03 sáb 16:00 Cametá 0×0 Castanhal Parque do Bacurau Cametá
18/03 sáb 17:00 Independente 3×0 Pinheirense Navegantão Tucuruí
19/03 dom 16:00 Remo 2×1 São Raimundo Mangueirão Belém VER
21/03 ter 20:30 São Francisco 0×3 Paysandu Colosso do Tapajós Santarém
22/03 qua 16:00 Águia 3×2 Paragominas Zinho de Oliveira Marabá
9ª RODADA
22/03 qua 20:00 Independente 2×2 São Raimundo Navegantão Tucuruí
25/03 sáb 15:30 Pinheirense 0×2 Águia Mangueirão Belém
25/03 sáb 16:00 Castanhal 1×0 Paragominas Modelão Castanhal
26/03 dom 16:00 Paysandu 1×1 Remo Mangueirão Belém VER
26/03 dom 18:00 São Francisco 2×1 Cametá Colosso do Tapajós Santarém
10ª RODADA
09/04 dom 17:00 Paysandu × Águia Curuzu Belém
09/04 dom 17:00 Pinheirense × Castanhal Mangueirão Belém
09/04 dom 17:00 Cametá × Independente Parque do Bacurau Cametá
09/04 dom 17:00 Paragominas × Remo Arena Verde Paragominas
09/04 dom 17:00 São Raimundo × São Francisco Colosso do Tapajós Santarém
SEMIFINAIS – A
12/04 qua A2 × A1
23/04 dom A1 × A2
SEMIFINAIS – B
12/04 dom B1 × B2
23/04 qua B2 × B1
3º LUGAR
29/04 sáb Perdedor A × Perdedor B
06/05 sáb Perdedor B × Perdedor A
FINAIS
30/04 dom Vencedor A × Vencedor B
07/05 dom Vencedor B × Vencedor A
CAMPEÃO – _____
VICE – _____
3º COLOCADO – _____